+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7, из 7.

Тема: Мензоберранзан 2, тёмная сторона Луны

  1. #1

    По умолчанию Мензоберранзан 2, тёмная сторона Луны

    Итак, полагаю, все итак знают, что большинство из вас были не тем за кого себя выдавали по игре.
    Вашему вниманию предлагается святая святых мастерской группы Фаэрун на этой игре - полный файл, включающий в себя все тайные квенты всех персонажей, и имена тех кто их отыгрывал.
    Чёрным цветом написана общеизвестная квента, которая была опубликована, синим же - квента которуб получал лишь сам игрок на руки.
    Может сейчас поступки многих игроков на игре станут более объяснимыми для вас.
    Теперь каждый игрок может оценить уровень подготовки к игре МГ "Фаэрун" и тех кто принимал в ней участие.
    http://rolevik.org/personalitiesandquests.doc
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2

    По умолчанию

    Ой! Бедная Хаэлра! Я ж спер у нее свиток телепортации и отрезал тем самым путь к спасению!
    Вы слыхали как дают квесты?

  3. #3
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Ну ты и добрый ;-)

  4. #4
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Пыталась писать отчёт. А потом бросила это дело. Напишу как придётся. Во первых большое спасибо Лёшке и Броневичку и их команде за просто необыкновенный вклад в игру. Я мало видела такой организованности, подробных правил и само отдачи. Мне так же понравилась сама постановка игры когда игроки только имеют иллюзию что они что то решают сами, на самом то деле мастер играет с ними и судьбой их персонажей.
    О моем персонаже ->Я просто жила и пыталась выжить. Не знаю как другим, но я да чувствовала себя в мире дроу всю игру (в отличии от первой).
    Нет я не могу сказать что всё было на 100. И про себя и про других - но именно тенденция к улучшению меня радует. Этикет соблюдался не иногда а почти всегда. ляпы были но большинство отиграшей были адекватны. Много задумок не сработало - жалко, но была интеракция а не тусовка. Пещера была просто сказочная.
    Спасибо за игру всем ребятам с которыми удалось поиграть.
    Последний раз редактировалось Elenna, 27.11.2006 в 19:48

  5. #5
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    мдя. почитала.....
    Далеко народу еще до такого уровня...
    То ли сволочизма недостаточно, то ли ума и хитрости.
    Надеюсь на первое, хотя подозреваю второе.

  6. #6
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Ну, чуваки, накрутили! Низкий вам поклон! И глубокий респект, как принято сейчас говорить!
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #7

    По умолчанию

    Фирма веников не вяжет
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts