+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 19.

Тема: Мензоберранзана-3 не будет

  1. #1

    Unhappy Мензоберранзана-3 не будет

    Давайте уважим мастера и согласимся, что Мензоберранзана-3 не будет. В самом деле, город разрушен и нечего по развалинам шастать (хотя, конечно, любопытно).
    Но я вот что подумал: там ведь осталось еще дофига городов, которые мы еще не рушили. Хотя бы Чед-Насад. По описаниям, город хороший и более либеральный, как раз под стать тем отношениям, которые нам удалось отыграть на Мензо-2 вместо истинно мензоберранзанских.

    Как вам нравится название игры - "Чед-Насад-1"?

    Я знаю, что это провокация и готов ответить со всей строгостью: в случае, если МГ "Фаэрун" задумает новую игру по Андердарку, я готов предоставить посильную помошь в ее подготовке.
    Вы слыхали как дают квесты?

  2. #2
    Мастер, Оружейник, Доспешник Аватар для Казначей
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    237

    По умолчанию

    Я за Балдур...но уговаривая щас мастеров что-то сделать рискуем нарватся на усталое - "отвалите все".Обождать с предложениями более продуктивно...
    Ришонский Оружейный Цех
    Mente et Malleo

  3. #3

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Казначей
    Я за Балдур...но уговаривая щас мастеров что-то сделать рискуем нарватся на усталое - "отвалите все".Обождать с предложениями более продуктивно...
    Согласен, но сказанного уже не вернешь.
    Вы слыхали как дают квесты?

  4. #4

    По умолчанию

    Нте в пещере надо ещё организовать пару игр это одназначно. Я на это игру выполз не столько из за любви к миру Мензоберанзана,сколько из за желания поиграть на таком шикарном полигоне.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  5. #5
    Мастер, Капитан Аватар для Kerlin
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    185

    По умолчанию

    Ладон, идея мне нравиться. Но больше всего мне хотелось бы поиграть на маленькой игре типа М2, но с менее ограниченной магичкой. Как говориться оторваться по полной. Иметь возможность колдовать тогда, когда хочется и знать, что любой персонаж может то же самое применить ко мне. Без постоянного бегания за бутылочками и ингридиентами. Доздравствует магоманьячка!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kerlin
    Ладон, идея мне нравиться. Но больше всего мне хотелось бы поиграть на маленькой игре типа М2, но с менее ограниченной магичкой. Как говориться оторваться по полной. Иметь возможность колдовать тогда, когда хочется и знать, что любой персонаж может то же самое применить ко мне. Без постоянного бегания за бутылочками и ингридиентами. Доздравствует магоманьячка!!!
    Только, пожалуйста, придуши главмастера до сговорчивого состояния заранее, чтобы в следующий раз не пришлось делать этого на самом интересном месте. Это все выглядело так заманчиво, что большинству присутствующих хотелось присоединиться к акции протеста против дергарской жадности.
    Вы слыхали как дают квесты?

  7. #7

    По умолчанию

    А я за Мензаберанзан -3, только не либеральный а такой какой он должен быть...
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  8. #8

    Cool

    Цитата Сообщение от Кошка Назаретская
    А я за Мензаберанзан -3, только не либеральный а такой какой он должен быть...
    Надо быть реалистом. Мы просто не сдюжим. На второй игре был отборный состав, но это мало помогло. Этикет в основном соблюдался и даже можно было огрести за его несоблюдение, но все равно свободы было чуть больше, чем положено в Мензоберранзане, и дамы были отнюдь не поголовно властными и жестокими. То есть, как раз Чед-Насад и выходит: мужчины посвободнее, жрицы помягче, но с хорошим процентом откровенных стерв и садисток.
    Вы слыхали как дают квесты?

  9. #9

    По умолчанию

    Ребят а вам не приходило в голову что мастера немножко хотят поиграть в свой любимый мир? может кто-то другой возьмётся сделать игру?
    мы готовы предоставить доказавшую себя модель правил, концепцию ритуалов и квестов желающим сделать подобную игру.
    Полигон для вас опять таки нашли...

    А мы бы с удовольствием показали что такое истинные дроу
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #10

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Ребят а вам не приходило в голову что мастера немножко хотят поиграть в свой любимый мир? может кто-то другой возьмётся сделать игру?
    мы готовы предоставить доказавшую себя модель правил, концепцию ритуалов и квестов желающим сделать подобную игру.
    Полигон для вас опять таки нашли...

    А мы бы с удовольствием показали что такое истинные дроу
    Как же не приходило? ИМХО, основной мотив для того, чтобы стать мастером - страстное желание увидеть тот или иной мир.
    Но насчет сделать игру - я пас. Уже пробовал мастерить, и вышло плохо. Думаю, сперва надо игротехом пару лет, потом в подручных у мастеров годик. Тогда посмотрим.
    Вы слыхали как дают квесты?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts