+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 24.

Тема: Приглашаю на свой ДР!

  1. #1
    Мастер, Капитан Аватар для Kerlin
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    185

    По умолчанию Приглашаю на свой ДР!

    Приглашаю всех на свой День Рождения 15-16 декбря в пещеру Мензоберанзана!!! Кто был на игре, тот подтвердит, что там класно, особенно ночью с горящими факелами и стиклайтами. А если вдруг пойдет дождь, то над головой будут своды пещеры, дыры над некоторыми залами можно будет закрыть беленкой, а если погода будет хорошей, то палатки можно поставить снаружи.

    Просьба тем, кто поедет, отмечаться тут. Кто на машинах и кто у машинных на хвосте. Кто сможет скооперироваться на монит. Возможно для одиночек будет организован монит с тусовки или от меня.

    Кто сможет привезти мангалы? Раскладные столы, стулья, гитары, стиклайты, факела?
    Привозите с собой выпивку и что-нибудь вкусненькое. С моей стороны будет какое-то кол-во мяса, салатов и вина.

    Только заранее просьба тем, кто собирается пить, платки ставить в пещере, а не над ней, а наверх не заходить, ибо в своде пещеры есть большие дыры, а падать далеко, больно и неэстетичненько.

    Не забудьте теплые вещи. Как показала практика внутри намного теплее, чем ночью снаружи, но уже не лето и были те, кто замерз.

    Карта как добраться с фотографиями некоторых поворотов лежит здесь. http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=2328
    Если вы едете по 40 трассе от Тель-Авива, то не доезжая до поворот на Кирьят Гат, нужно свернуть налево на 353 трассу на цомете Камамиют, дальше проехать повороты на Глион и на Бейт Нир, оставаясь на 353 трассе, свернуть направо на грунтовку после Бейт Нир и проехать вверх до входа в пещеру и площадки для парковки автомобилей. Это пещера Лузит.

    Буду рада видеть вас всех!!!

    Хочушник лежит здесь: http://kerllin.livejournal.com/41167.html#cutid1

  2. #2
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо за приглашение. Вероятность приезда где-то 80%, зависит от завалов с учебой. Если поеду, то мне будет нужна подвозка.

  3. #3
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Буду, если что - сообщу 8)
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

  4. #4
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    буду
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  5. #5

    По умолчанию

    Скорее всего буду. ("Cкорее всего" посколько есть мизерный шанс, что придёться застатрять на работе)
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  6. #6
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Если ничего экстраординарного не случится, то будем.
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #7
    svetozor
    Guest

    По умолчанию

    очень постараюсь быть

  8. #8
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Буду. Машина закрыта.
    Последний раз редактировалось Exzorzist, 28.11.2006 в 06:20
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  9. #9
    Indimion
    Guest

    По умолчанию

    Буду.
    Exzorzist, Я тебе на хвост падаю.

  10. #10

    По умолчанию

    Скорее всего буду
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts