+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 114.

Тема: Медицина и спецпрепараты

  1. #31
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Извращенец поднял интересный вопрос. У меня есть тоже один.

    В самой игре есть элемент, что при наличии любого огнестрельного оружия можно одним выстрелом разворотить человеку грудь до мясорубленного состояния, а энергооружием спалить его до углей.

    Вопрос таков. Будет ли на игре отыгрываться подобное?
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  2. #32

    По умолчанию

    Dakomarate,
    придумай играбельную версию критикал хита- и я уверен, что лёша её рассмотрит.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  3. #33

    По умолчанию

    Ребята, как вы понимаете меня заботит безопасность участвующих пока мне не представили идеи, её гарантирующей. Поэтому пока нет.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #34
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Лёш,тебе не тяжело будет на мой вопрос ответить?

  5. #35

    По умолчанию

    Параллельная ветка. Извращенец, можно кстати и в аське списаться, и по телефону поговорить.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Либо я в бреду,либо ты,Дошка,не читал правила,потому что на сайте написано что хитов не будет.Выстрел в корпус-труп.
    Кстати подскажите,как тогда будет работать медецина? Только в случае если кого ранили в руку,и он пережил бой дабы прийти к медику?
    Смысл тогда всего этого? И почему нельзя во время боя? Если у кого хватает АП(гыгы) отползти с передовой непосредственно во время перестрелки к медику,полечится и обратно,или спрятавшись за деревом вколоть стимпак-чем это противоречит миру игры?
    Тем, что АП отиграть невозможно.
    Невозможно точно сосчитать сколько шариков в тебя попало - один, два или три. А если тебя очередью полили? иди знай.
    Поэтому хиты тоже невозможны.

    Медицина нужна для того, чтобы лечить ранения. Система более чем реальна, хотя к сожалению не очень Фоллаутная.
    Препараты - а именно стимпаки нужны для того, чтобы залечить рану, вернуть способность руки\ноге двигаться. Без стимпака - ты остаёшься без работающей руки.
    Поэтому медицина - более чем актуальна.

    ЗЫ, если есть более подходящая модель правил, почему бы тебе её не предложить?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #37
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Да хотя бы с существующей-не пойму в чем смысл запрещения использования медецины в бою.
    Кстати касательно считать...если допустим у каждого человека будет по 1 хп а комбат армор добавит еще 1- 2 попадания сосчитать не тяжело,зато уже какой то смысл.

  8. #38
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Извращенец, попадания считать не реально, особенно когда по тебе стреляют очередью, особенно если на тебе что-то толще свитера и ты их(попадания) просто не чуствуешь. Проверенно. Отличить попало в тебя 2 или 4 шарика почти не возможно.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #39
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Гыгы...ну дык если попало больше одного то ты уже труп,нет? Какая разница сколько в тебя пустили патронов уже после смерти?

  10. #40

    По умолчанию

    Хитовая система нереальна, точка. Не веришь - спроси страйкболистов, которые этим занимаются профессионально. Я, кстати, себя к таковым отношу.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts