+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 114.

Тема: Медицина и спецпрепараты

  1. #61
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, бронебойное оружие от артилерии сильно отличаться не должно. Разве что мобильностью и неспособностью валить ворота и прочее подобное. Ну и не иметь возможности шарахнуть шрапнелью или навесным огнем.
    Ибо торсовые бронежилеты и хорошие шлемы будут. И если ты не будешь опускать постаравшихся игроков, ты их пропустишь. И тогда броников будет по раскладу на 10 человек: 1 в 75% бронирования, 2-3 в брониках, 3-4 в коже и только 2-3 голыми. Я говорю про массовку и бойцов. Некомбатаны по роли приедут или голыми или в коже. но средняя масса постарается хоть немного защититься, ибо умирать больно и неприятно, а от пуль, в отличие от мечников и копейщиков, особено не побегаешь.

    Хиты при контактном бое таки нужны. ибо как "консервы" друг друга в упор валить будут? Или только взрывпакеты на противника лепить?
    Последний раз редактировалось Мечник, 21.01.2007 в 12:38

  2. #62

    По умолчанию

    Мечник, я готов рассмотреть каждый штучно представленный экземпляр, если мне таковые представят.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #63
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    я готов рассмотреть каждый штучно представленный экземпляр, если мне таковые представят.
    Броня или бронебойное?

  4. #64

    По умолчанию

    оружие, поскольку я готовлю более подробные вариант правил по доспехам, а точнее как должен быть изготовлен каждый конкретный вид доспеха, что он прикрывает и так далее.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #65
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Ну, тогда буду мудрить. Как точно придумаю систему - напишу в личку. Скажу сразу: калибр будет около 1см и вероятнее всего - однозарядное. Возможно, спареное со спрингом для самообороны.

  6. #66

    По умолчанию

    Сразу плохо. Бронебойное должно стрелять чем то значительно более крупным, чем 6мм ВВ шарик. На мой взгляд - 3 см это минимум диаметра.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #67
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Сразу плохо. Бронебойное должно стрелять чем то значительно более крупным, чем 6мм ВВ шарик. На мой взгляд - 3 см это минимум диаметра.
    Леша, я сказал 1см, а не 6мм. Байда в 10мм достаточно заметное явление. Ну, могу 1,5 см взять. В принципе, чем больше калибр, тем хуже точность будет. Так что, работать буду в пределах 1-2см. Какую трубу раздобуду, такой калибр и получится. Не боись, с обычным шариком ЭТО не спутают даже по пьяни.

  8. #68

    По умолчанию

    Спутают и ещё как. Покажи чертёж там или рисунок, чтобы я понял о чём ты именно.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #69
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Будет готов (проект) - покажу. Я же говорил. Пока 3 наработки есть.

  10. #70
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Хммм...боялся что задам тут вопрос не совсем по теме.Но если учесть соотношение медецины и обсуждаемой здесь темы...
    Вобщем такой вопрос-я почти ничего не нашел про радиацию.На игре она есть? Мы собственно подготовку снаряжения начинаем именно с этого аспекта,думаю очень хорошо для антруажности перса иметь в сумке нормальный противогаз,препараты.Но если смотреть с точки зрения востребованности-оно на игре надо,или нет?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts