+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 114.

Тема: Медицина и спецпрепараты

  1. #71

    По умолчанию

    надо, в некоторые места без этого будет нельзя зайти.

    Радиация - место отмеченное лентой, смысл прост - зашёл без защиты - умер на месте.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #72
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    А каковы требования к защитному снаряжению? Полный защитный комплекс или марлевая повязка на морде?

  3. #73

    По умолчанию

    Созданный или полученный по игре противорадиационный костюм, или же скушать Рад-Х, который тоже нужно соответственно получить или изготовить по игре.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #74
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Либо подружиться с гулом, который зайдет туда за вас и вынесет что нужно

  5. #75

    По умолчанию

    Либо модифицировать своё ДНК таким геном, чтобы не быть чувствительным к радиации но это МЕГАквест
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #76
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Из личного опыта ролевой игры с элементами страйкбола - там где есть привода, будет мочилово. Это классика уже - любому страйкеру обидно, когда его кладут из китайской игрушки и понятно почему. В результате начинается поливание друг друга на полном автомате. С учетом того, что у некоторых команд ограничение в патронах будет весьма относительным, то это может закончится быстро и некрасиво, как было на "Мире Зоны" - страйкера свалят со спринга в спину, он в ответ даст очередь из 3 шаров с разворота, все три пройдут мимо, но он будет доказывать, что не мог промахнуться с 15 метров, ибо он профи а все остальные несознательные. (хотя в правилах подобные споры тоже были запрещены) Куча ругани на пустом месте. Просьба страйкболистов оценивать данный факт, как имевший место, а не как наезд.

    ИМХО - убрать серьезные привода из игры вообще ибо они реально в ней НЕНУЖНЫ (это игра, а не стрелялка). Не верю, что у кого-то из страйкеров не завалялось старой доброй китайской игрушки дома.И тем более не верю, что страйкеры без "японии" не смогут нормально отыграть BOS. Со спрингами у таких команд преимущество будет в основном в тренировке и дисциплине, как оно и есть по сюжету в общем-то,и они будут оценивать свои ресурсы адекватнее миру. Да,я лично пожалел бы хороший привод брать - вода будет и ее будет многа.

    По теме - я думаю... ДУмаю, что надумаю.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 23.04.2007 в 01:24

  7. #77
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Одна из идей навскидку - есть полевые одноразовые инъекторы. Пожизненная копия стимпака. Вопрос, кто может достать?

  8. #78
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Одна из идей навскидку - есть полевые одноразовые инъекторы. Пожизненная копия стимпака. Вопрос, кто может достать?
    Ээээ... не нужно лекарств "по жизни". Кто-то по дури вколет/примет, а мастерам потом отдуваться.

  9. #79

    По умолчанию

    Robik, речь идёт лишь о красивой имитации стимпака, максимально реалистичной. Вкалывать никто ничего не будет.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #80
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Леша, либо я не понял Фесса, либо ты. Он вроде как хочет для антуражу реальный иньектор достать, типо под стимпак, или я торможу?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts