+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 28.

Тема: Мастерский отчёт

  1. #11

    По умолчанию

    это не отменяет факта, что артефакт был самым мощным в игре
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #12
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Я тоже хочу продолжения.
    Только надо выбрать интересный сюжет. И количество играков не больше чем было.

  3. #13
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raspik
    Вставлю пару копеек...

    Что ж игрой всецело и полностью я доволен... Но есть одно но... Точнее этих НО угрожающе много. К примеру есть вещи которые не меняються, как бы не предупреждали.. Люди не сдерживают удары и попадают по голове. Не буду спорить, с кем не бывает, но когда бьют двумя шпагами примем сразу?
    Была ли предусмотрена защита головы для мастерской команды? На случай нападения в относительной темноте, на группу существ, которые умирать совсем не хотят, не известно насколько хорошо владеющих оружием, не ожидающих нападения и не подготовившихся к нему?
    В такой ситуации попадания в голову(случайные и любые другие) ожидаемы и каждый должен понимать это и готовится соответственно.
    Una Salus Victus!

  4. #14
    тех. отдел сайта Аватар для Ярик
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raspik
    а когда мозгосос появился посреди города все с изумлением тупо стояли и смотрели как он кидаеться магией в их матрон..
    ну почему же, я, завидев оного, убил его со спины... не знаю были ли это его последние хиты, так как атаковали его и спереди, но тем ни менее...

  5. #15

    По умолчанию

    Длинный, На игре всё оружие было смягчённым, а Распик жалуется на попадания в лицо АНТУРАЖНЫМ ХЛЫСТОМ а не оружием.

  6. #16
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Raspik, бедная искалеченная мастерская команда.
    Мне жаль, если я кому-то попала в лицо, но, может, не стоит драматизировать? Хлыст в далёкой своей юности и вправду был серьёзным, но нонче на конце он скорее тряпочка, чем хлыст.
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #17

    По умолчанию

    Распик, не оживляй мертвецов думаю мы всё равно ещё очень долго не увидим на играх хлысты в качестве оружия.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #18
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Raspik, я тебе одну умную вещь скажу (как благородная женщина дроу), только ты не обижайся. Ты с Кошкой примерно одного роста может ты выше. В правилах что было сказанно? "При разговоре с благородной женщиной голову в низ и в глаза не смотреть" - а желательно для безопасности и встать на колени. Удар который идёт со стороны или с верху в лицо в таком случае не попадёт.

    Последний раз редактировалось Elenna, 07.12.2006 в 21:58

  9. #19

    По умолчанию

    Еленна,
    Как я слышал Кошка и Керлин отличались имено в боевых столкновениях это раз. Во вторых за нарушение этикета матрона канечно в праве убить недотёпу мужчину, но за удар в лицо она должна шустренько последовать за ним в мертвятник (Запреты на удары в голову в ролёвке никто не отменял). К тому же в такой ситуации можно спакойно бить по ногам - и безопасно и убьёт штрафника так как плеть снимает все хиты в не зависимость от места паподания.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  10. #20
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Если серьёзно.Таркин меня там не было. А слухам верить я не люблю.
    Последний раз редактировалось Elenna, 07.12.2006 в 22:01

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts