Показано с 1 по 10, из 28.

Тема: Мастерский отчёт

Threaded View

  1. #25
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тaркин
    Как я слышал Кошка и Керлин отличались имено в боевых столкновениях
    "Как я слышал" - ключевые слова...

    Цитата Сообщение от Тaркин
    отличались имено в боевых столкновениях
    Речь идёт об одной-единственной ситуации.
    Цитата Сообщение от Тaркин
    в такой ситуации можно спакойно бить по ногам - и безопасно и убьёт штрафника так как плеть снимает все хиты в не зависимость от места паподания
    Нет, Тaркин, плеть не снимала всех хитов. Она только связывала ноги паутиной. Учи матчасть.

    Кстати, практически никто с первого раза этого не исполнял. Выкрики "паутина" просто пропускали мимо ушей. Приходилось бить и кричать по несколько раз, чтобы обратили внимание.
    Плеть я посылала исключительно горизонтально. За исключением, может, пары раз, о которых, вероятно и речь, но которые, при всём моём к себе уважении, вряд ли могли искалечить всю мастерскую команду. Да и сила удара была не та. Как я уже писала выше, кнут давно пережил свои лучшие годы.

    В любом случае, я прошу прощения у тех, кого задела. Если это действительно было больно - мне искренне жаль.

    Пожалуйста, хватить мусолить тему. Тем более, если вас там не было.


    Кстати говоря, не все члены мастерской команды сражались так уж безопасно. Чудом не случилось травмы. Но я из этого слона не раздуваю - игра, бой, всякое бывает. Хотя можно было бы устроить сочный скандал. Но я - по глупости - пошла дальше играть.
    Последний раз редактировалось Koshka, 08.12.2006 в 01:33
    Играй так, словно рядом никого нет

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts