+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 22.

Тема: Дип.Отдел Команды "Амазонки".

  1. #1
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию Дип.Отдел Команды "Амазонки".

    По просьбам и выкрикам с мест других особей мужского населения,открываю Дипломатический отдел для встречный предложений и заявок на игры.
    Прошу тут решать все вопросы все команды.
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  2. #2
    Мастер Аватар для Bear McCrow
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Валькирия, Приветик.
    Если у тебя нет лучшего предложения.то два старых наемника хотели бы предложить тебе и твоей команде присоедениться к ним на игре "Ведьмак"
    Мы выходим как представители "Острова Скеллиге "
    Во многой мудрости
    много печали;
    и кто умножает познания,
    умножает скорбь.

  3. #3
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Валькирия, Мне Большой Толик и Сергей говорили, что приглашали тебя и твою команду и вы согласились, на "Быль" к ним в команду. Я разумеется подтверждаю это приглашение и очень рад, твоему согласию!
    TANSTAAFL

  4. #4

    По умолчанию

    на ведьмака вам девчата бы в Брокилон)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #5
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Мужикам со встречными предложениями и критикой постить тут!!!!!
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  6. #6
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Быстро и совсем не дорого экипируем команду девушек файтеров.

    Детали здесь!
    Una Salus Victus!

  7. #7
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Длинный, cпасибо огромное, будем знать, инфу сохраним, как соберемся - будем обращаться.
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  8. #8
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Валькирия, а ты не думала, что твое аггрессивное поведение с элементами откровенного шовинизма играет скорее во вред всей затее, нежели на пользу?

    Отставим соплизм в сторонке - что мы имеем? 6-7 девушек, абсолютное большинство которых имеет даже о дуэльном фехтовании весьма смутное представление. (4 года не тренировался вообще, 2 месяца назад проверил - удар контролирую. Можем проверить ваш уровень. Я не суперМаблунг - не кусаюсь. ) Все разбросаны по всей стране и желания собираться особого не наблюдается - вместо того, чтобы найти нейтральное место "посерединке", каждый тянет в свой огород.
    И на фоне всего этого еще постоянное прысканье на простенькие подначки. Оставим за бортом тот факт, что сейчас даже среди мужиков-файтеров особого энтузиазма не наблюдается. Смешно, если честно.


    Если я не прав - ффперед. Летом Вороненок делает турнир. Выставьте бойца - время есть. А вот тренировки в виртуальных дуэлях, это скорее для кружка кройки и шитья, а не для боевой команды.




    Никого не хочу обидеть, сугубо внешнее наблюдение за данным топиком все 4 года его существования - изначально идея была неплоха.

    З.Ы. Если ты так не хочешь, чтобы ваши весьма оригинальные идеи камментили посторонние, для этого существует опция создать закрытый раздел, для обсуждения внутрикомандных проблем. Куда эффективнее, чем вызывать откровенное ХА-ХА у народа и лезть в бутылку без мыла, устраивая конфликты там, где потом, возможно, придется шашкой махать.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 06.03.2010 в 05:43

  9. #9
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Присоеденяюсь к Фессу! Моё "грибное кунг фу" тоже сгодится! А в соплизме меня объвенили за то что я написал "ёманарот,печеньки!!!" Причём тут соплизм????

  10. #10
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Девушки, закройте разделы команды для посторонних, а?
    А то чесно, не люблю просматривать флуд (не ваш, а мужиков которые почему то обязаны высказать мнение по любому поводу). И вам спокойней будет...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts