+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 76.

Тема: НЕ ДАЙ БОГ

  1. #41
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    2sel:
    Спасибо, думаю будет лучше, если это сделает сам Деннис. Тебе, кстати, всяческие респекты от Шовмана. :-) Он очень обрадовался, когда я ему передавала приветы.

  2. #42
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    пусть региться тут)))
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  3. #43

    По умолчанию

    Шагги подумайте какое время для вас удобно, среди недели вечером? ради утра пятницы мне надо отказываться от работы и делать это я могу раза так два в месяц. Есть еще несколько человек каторые хотят заниматься можно всем встретиться и обсудить. МОй телефон 052-6733992
    Димка, после продчтения твоей подписи, представления меня твоим другом звучит двояко Хорошо что мы знаем модератеров сеего форума в лицо, -Дяденьки простите нас за флуд, ибо он служит благой цели-повышению безопасности фехтования, на нашей исторической родине.

  4. #44
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Amen!

  5. #45
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Деня меня предали очень многие
    я больше некидаюсь словами,а они значат как всегда ровно столько что они и значат)))
    СТАРЫЕ ИСПЫТАННЫЕ ВРЕМЕНЕМ ДРУЗЬЯ это одно а остальное вторично
    ибо когда ты король с тобой все,а когда тебе больно ты резко остаешься один....
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  6. #46
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Денис: Я мастер маленьких игр, на которые приглашаю людей лично. Я сам точно знаю кто как фехтует из тех, кого я пригласил. Поэтому я не буду проводить аттестсцию игроков. К тому же я сам не фехтовал уже давно. А жаль.

    Шагги: Уколы деревянным неармированным мечом в групповом бою опасны. То что до сих пор, слава Б-гу, почти ничего серьезного не произошло у нас в Израиле - не повод. В бою один на один себя можно как-то контролировать. А в групповом это сложнее. Поэтому технику уколов следует тренировать на оружии, с котторым тренируется Че Гевара и компания. Оно безопасно и при уколах и в голову и как угодно. А на играх - проблема остается и останется проблемой.

  7. #47

    По умолчанию

    Кстати та фотка разбитой бошки которую выложил Vlad эт моя бошка )))
    Пошёл я в атаку в ноги, чувак плохо с верху пошёл, я голову поднял и он мне хорошенько влепил, а не я не он не первый раз меч держим, бывает, никуда от травм не избежать как в каждом спорте
    Кстати удар был не столь болен как каждая из этих 4 скрепки :/
    As i walk through the valley of the shadow of death i will fear no evil cause i'm the meanest mother fucker in the valley! (c)

  8. #48
    Shaggy
    Guest

    Unhappy

    2Алатар:угу. Я поэтому согласна, если правила больших боевых трансакций будут запрещать уколы, но при этом в малых драках они будут разрешены... Это терпимо, так как большая драка красивее с рубкой и с амплитудными ударами. Правда, длинные тонкие мечи (которые есть у 90% игроков) будут гораздо менее эффективны в таких случаях. А я что то не помню, чтоб народ особо люби[ru]l[/ru] плаши и норманки с каролингами.
    Ну, разумеется, если игра будет стоить того, чтоб потерпеть такое неудобство, как запрет привычной техники и переход на более эффективное рубящее оружие... Пока я читаю правила готовящихся игр, и гложет меня печаль. Печально мне, Алатар, и сомнения гложут меня. Я как та невеста, что браковала одного жениха за другим, и в конце концов осталась ни с чем.
    Есть, правда, надежда на "Монсегюр". В конце концов, опыт российских мастеров в открытом доступе в сети. Можно и не изгаляться с правилами.
    Последний раз редактировалось Shaggy, 07.01.2006 в 09:32

  9. #49
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Если запретят колющие удары, то будет обидно. Выпадет целый пласт оружия или оно превратится в мутантов-гидроцефалов.

  10. #50

    По умолчанию

    По моему боевые правила специфичны на каждой игре,
    если где-то и запретят колящие удары, то это будет на единичных играх, так что оружие как пласт не выпадет
    Приберегите шпаги для игр по мушкетёрам
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts