+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 11.

Тема: Краткое содержание романа

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    гы)) ну почему же не выкладывать)) не смотря на то что на игру не поехала, посмею выложить свою точку зрения..)) хотя в принципе это всего навсего пример... мой пример... я книгу эту читала пару лет назад.... это была моя любимая книга... любимый сюжет... (тоесть игра по этому сюжету была для меня чуть ли не праздником) но.. есть одно но... спустя 2-3 года я забыла имена из книги... (не главные как Дик или Джоанна или Дэниэл...) но имена других менее важных героев... которые таки да будут на игре... которые мне следует знать... и что мне по вашему делать?

    Вообще я считаю что перед каждой игрой, если это игра по книге должно писаться краткое содержание книги... так как ну давайте слезем с облаков, я уверенна что на простых больших играх... особенно боёвках, (если народ выходит с целью мечами помахать)... процент прочитавших книгу около 10-40 процентов... в зависимости от игры... (мастера вам слово меня исправить если что, всё таки я не мастер)
    в принципе пока что нету обязаности на каждого кто выходит на игру читать книгу, исключение- это ключевые роли... и тд и тп... но прочитать хотя бы краткое содержание книги вполне себе обязанность каждого игрока...

    а кто захочет читать книгу тот будет...
    Последний раз редактировалось девочка-припевочка, 22.12.2006 в 19:01
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts