Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Чёрная Стрела"

Голосовавшие
98. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    5 5.10%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    10 10.20%
  • Средненько - трояк

    20 20.41%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    14 14.29%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 4.08%
  • Не был на игре

    45 45.92%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 97.

Тема: Чёрная Стрела - Послеигровое голосование

  1. #11
    hampic
    Guest

    По умолчанию

    "Черная Стрела" была моей первой игрой,так что моё мнение возможно необъективно.
    В общем, мне игра показалась не очень удачной - играли далеко не все, организация еды и системы денег была тоже кривой. Несмотря на это, желание съездить ещё раз появилось.

  2. #12

    По умолчанию

    Ну как вам скозат, игроки недостаточна показывали что им нужны деньги или еда,
    звери ходили и много, и-даже обижались потому что наних не достаточна охотелис,
    тем кому нужны били деньги могли обротитса кигротехам спрозбай добавит денаг в игру, я лично это делал, незнаиу нащот других игротехах но уверен что они делали би тоже самое если кним би обратились.
    Мне лично игра очин понравилась и вроде моей команде тоже.
    Из пяти игре даю четыре.
    No victory will bring as much
    just a single defeat can take away

  3. #13
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    ПРикольная игрушка Думаю что если б началась в четверг вечером то была бы еще лучше-многие несостыковки утряслись бы,народ успел бы поинтриговать.
    Касательно травм на выносах-любой кто не хотел вмешиватся в мясорубку спокойно сидел в стороне и наблюдал.По нормальному в драку лезли в основном одоспешенные ребята.Хоть сколько нибудь серьезных травм не видел,расскажите если они были. Кстати-пьяных файтеров я тоже не видел.Наверное был не на той игре.
    Еды небыло-дык это потому что звери были рульные Строй диковских ребят встретивший медведя платил тремя мертвецами за тушенку,я это видел своими глазами.Хотели мяса-надо было искать охотников,старатся обменять на вино
    Деньги реально нафиг ненужны были,пригодились только раз за игру(хотя в качестве оброка можно было всунуть доблестному Хетчу хоть брэ третьей руки).
    ПРоизвол игротехов! Какого черта мы пошли выносить ночью Мот я так и не понял.Все происходившее до того еще хоть как то можно было обьяснить,но этот момент и дальше-абзац.
    Боевка приколола,оторвались.ПРихожу к выводу что стрельба ночью рулит(мы кого нибудь травмировали? нет?).И вообще кроме нескольких экземпларов во главе которых стоит какой то тормоз в ядовито-зеленой шкуре волшебной блять экзотическо-синтетической пантеры на плечах-подготовка радовала.Молодцы,мужики и девушки! Верно движемся вперед!

    ПСЫ-а еще у меня кто то походу спер пелефон.Нехорошо быть таким козлом,нехорошо.
    Последний раз редактировалось Заяц, 24.12.2006 в 20:00

  4. #14
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Извращенец,
    Цитата Сообщение от Извращенец
    тормоз в ядовито-зеленой шкуре волшебной блять экзотическо-синтетической пантеры на плечах
    из моих ,сори у чела 1! игра а он в реально защищающем доспехе....
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  5. #15
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Йормунгандр, Я как игротех замка Мот из него почти не вылезал. Никакого "заливания за воротник" а так-же за другие части туалета не было. Я вообще там алкоголя не видел кроме банки пива мною-же притащеной, так что обьяснись поподробнее, не люблю пространные наезды.

    О игре могу судить исключительно по тому что видел в замке Мот. Диковцы, вы молодцы. Была конечно неигровуха тут и там, но был отыгрышь (даже поноса) и была игра. И ещё респект за то что сумели втянутся обратно в игру после неигрового перерыва.

    Ну а теперь о грустном. А грусных замечаний у меня два штука:
    1. Людям притаскивающим на игры хронически бухих личностей (на этой игре отличившихся спорами с игротехами и нехилыми ударами в бошку на ночном выносе) пора взять ответственость за навязываемый всем нам гемморой. Или водите их с собой на поводке и в наморднике, или закапывайте по шею в землю до конца игры.
    2. Выносы. Давно я не видел столько травм на одной игре, часть которых кстати была из за забивания на правила. Если в правилах сказано щит без шлема не брать, так это для вас, а не потому что нежные чуства мастера терзают ваши немодные причесоны. Ну и естественно удары в бошку, я конечно слышал все "случайно...", "от всего не застрахуешся.." он сам подсунулся..." но помятые шлемы как-то не создают впечатления "случаино соскользнувшего" удара.

    А бе-гадоль, вроде получилась не так плохо, "голодная" экономика прошла первый тест, и с моей высокой горы выглядит весьма жизнеспособной.

    Ах да, чуть не забыл. Макарт, ты мне задолжал 1 половой акт.

  6. #16
    Staker
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    "голодная" экономика прошла первый тест
    Не согласен. Еда должна быть более доступной. Для всех персонажей.
    Если (образно выражаясь) охотник куда-то ушёл, это не значит что монах должен голодать

    Идея-то хорошая, но полезно было-бы например дать кабаку достаточно денег, чтоб щедро покупать еду у охотников.

    На следующей "голодной" игре я конечно буду пытаться её добыть, но и позабочусь чтоб в палатке тоже всего было вдоволь

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Staker
    На следующей "голодной" игре я конечно буду пытаться её добыть, но и позабочусь чтоб в палатке тоже всего было вдоволь
    Ты не привез еду??? :/
    Боги, люди такие доверчивые. Разве можно так над собой издеваться???
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  8. #18
    Staker
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львенок
    Ты не привез еду??? :/
    Боги, люди такие доверчивые. Разве можно так над собой издеваться???
    Все конечно не настолько запущено, но мы привезли не чтоб поесть, а так - чтоб закусить.

    Это у нас, как персонажей играющих, стимулировало желание еду найти. К сожалению безуспешно.

  9. #19
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Staker
    Не согласен. Еда должна быть более доступной. Для всех персонажей.
    Если (образно выражаясь) охотник куда-то ушёл, это не значит что монах должен голодать

    Идея-то хорошая, но полезно было-бы например дать кабаку достаточно денег, чтоб щедро покупать еду у охотников
    Ну, я не говорил что всё было тип-топ, как я и писал я большую часть времени провёл в локации, а там еда поступала и с охоты и с урожая. В других-же местах, тебе видней. Если говоришь что лучше нужно организовать, значит нужно. Но идея не мертворожденная.

    Пы.Сы У нас кстати двух забрёдших монахов накормили, и помучали всего лишь моей исповедью.

  10. #20
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Staker
    Это у нас, как персонажей играющих, стимулировало желание еду найти. К сожалению безуспешно.
    На полигоне было не так много локаций, чтобы не найти нас, тем более, что мы далеко не только сидели у себя, а весьма активно эту самую еду продавали.
    TANSTAAFL

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts