Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Чёрная Стрела"

Голосовавшие
98. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    5 5.10%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    10 10.20%
  • Средненько - трояк

    20 20.41%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    14 14.29%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 4.08%
  • Не был на игре

    45 45.92%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 97.

Тема: Чёрная Стрела - Послеигровое голосование

  1. #21
    Black Cat
    Guest

    По умолчанию

    мне игра очень понравилась...
    может потому что это у меня была первая игра..
    вобщем я не нлею что поехала

  2. #22
    Йорик
    Guest

    По умолчанию

    Игра была классная. Это была моя первая игра и, как я уже сказал и буду говорить, эта игра породила как минимум одного нового ролевика - и это меня.

    Боцман
    Спасибо за респект!
    Говорю, как монах и зверье %)))))

    Пакман
    Смотри, Пакман, было где-то час ночи и в нескольких метрах от ворот Мота стояли две палатки. Возможно, конечно, что те, кто разжогли около тех палаток костер, и играли на гитаре и пили были не из замка Мота. Я, на самом деле, задолбался к тому моменту носиться волком неподалеку от Мота и выть до хрипоты. Подхожу я позади палатки, да как завою... Игрок на гитаре даже не сбился. А бутылки ЯВНО НЕ ИЗ ПОД ВОДЫ я видел. С костром что-что, а такое видно. Не знаю почему три копейщика, вышедшие из ворот Мота тоже меня не закололи, хоть я рычал и выл как ржавый трактор в яме.
    В общем, обломался я и ушел. Весь кайф поломали. Пришлось валить стражников Шорби.

  3. #23
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Спасибо всем за игру - получил удовольствие!
    1) Должен отдать должное замку Мот - какие-бы проблемы у вас по игре не были, вы играли и за это вам уже не в первый раз респект.
    2) Девушкам из Йорка спасибо за компанию и игру :-). Вы молодцы (А для первой игры вообще! ). Мочи Черно-Желтых !!!

    Критиковать ролевые аспекты я пожалуй здесь не буду, но 2 не ролевых момента на этой игре меня покоробили.

    1) Оставленный на несколько минут (да даже если и на одну) без присмотра ,плохо обложенный камнями, здоровенный костер. Мы его заметили из соседнего лагеря (!) - и пришли посмотреть кто возле него сидит - а никого. И это в лесу засыпанном хвоей, которой разжигали костры, вместо бумаги. Да еще и в 5 метрах от шатра на 10 человек, из которого костер не видно.
    Да, девочка через 2 минуты вернулась, но если-бы хвоя загорелась (а рядом с таким костром это дело нехитрое) - мы-бы это всем полигоном не потушили.
    (Я видел 1 случай и хотелось-бы верить, что он был единственный).

    2)Тут упоминали получивших на выносе по башке... Я все это дело внимательно наблюдал (со стороны). На мой взгляд у некоторых присутствовавших понятие "осторожного обращения с оружием" либо отсутствует, либо временно осталось в палатке. Некоторые люди не долго думая били дубьем (нет не кистенем) прямо в голову , иногда пару раз подряд, даже не предпринимая попыток в эту самую голову не попасть. При таком подходе на полигоне фулл-плэйт лучше вообще не снимать. На мой взгляд - недопустимое разгильдяйство и никакое требуемое одоспешивание этого не извиняет и не компенсирует.
    За то что станет с рожей, пожалуй, виноват человек, не одевший на нее шлем. Но в том что каждый второй удар копья направлен в рожу, виноват человек, который это копье держит. И игротех, который видит такой подход и ничего не предпринимает, ИМХО.

    Пусть считают это занудством, но оба эти момента могли иметь куда худшие последствия, а как такие последствия влияют на проведение последующих игр, я думаю, никому рассказывать не надо.

  4. #24
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    packman, со многим согласен, кой за что прошу прощения....
    по поводу помятых шлемов и травм:какого х-я за бронедверми стоят дети по метр-пятдесят ростом и 45 кг весом? а здоровие обломища прячутса за них с луками и в броне?!!! я своих до 18 вааще в бугурт не пустил несмотря на доспех они сзади тусовались...
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  5. #25
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    боцман, Со стороны однако правильно, детям до 18 лет категорически нельзя лезть в выносы. И это ответственость не только игротехов, но и тех которые выводят команды. Все ето надо обговаривать до игры...

  6. #26
    Йорик
    Guest

    По умолчанию

    Да, кстати, о птичках... Мастера игр всегда участвовали в выносах?

  7. #27
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    вопрос не понятен.. какая разница участвует мастер в выносе или нет?

  8. #28

    По умолчанию

    Ну что ж.. не знаю как держалась игровая линия но Глав.Мастера я бы убил.

    Личные замечания... строяк йорка был слабоват, хотя оборона была на высоте.. Лешка молодец... Диковские оффплэйщики дикие... Отсутствие барделя и кабака сказались негативно на моем здоровье... Маб молодец... Лучники сакс... большой перевес в полевом бою....

    вроде бы все мысли вслух...
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  9. #29
    Йорик
    Guest

    По умолчанию

    Lady Vamp
    А разница в том, что мне очень хотелось выхватить у кого-то арбалет и залепить в Левика, который палил арбалетом по мне. Извини, Левик, это от удивления %))))) Ты б не удивился на своей первой игре если б мастер, который еще и возглавляет вашу команду, начал палить по тебе из арбалета, скрываясь в толпе людей, пытающихся вынести вашу крепость?...

  10. #30

    По умолчанию

    Йормунгандр, не боись, я пальнул в него из лука, вроде - эффективно
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts