Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Чёрная Стрела"

Голосовавшие
98. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    5 5.10%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    10 10.20%
  • Средненько - трояк

    20 20.41%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    14 14.29%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 4.08%
  • Не был на игре

    45 45.92%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 97.

Тема: Чёрная Стрела - Послеигровое голосование

  1. #61
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Зелёный Змей, о вот наконецто и тот кто сдесь развил столько споров, только ребята аватарки поставте.. хочется знать с кем общаешся в лицо

  2. #62
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Змей-жжешь,сц*ко! Все нормалек,только не делай этот зеленый плащ своей торговой маркой-следующая игра в нормальном прикиде!

  3. #63
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Игра была классная.Наша команда рулила однозначно! Даешь отряд стрелкового спецназа!
    Первый раз пробовала делать историчные прикиды,думаю получилось неплохо.Очень понравились прикиды Фесса,Жарика и флаМастера.Респект Мине .
    Поиграла от души,настоящая жена разбойника-целый день хозяйство,еда и так далее Очень понравилось блуждать с командой и распевать разбойничьи песенки.Не забывайте выражение "Ну все,ты меня достал!" !
    Видела прикид Маши на видео,очень понравилось в реале Молодец!
    Диковские ребята меня порадовали отыгрышем,особенно когда приходили брать дань

    Спасибо всем за игру

  4. #64
    Йорик
    Guest

    По умолчанию

    Змей
    Поставь пожалуйста аватарку, а то хотел бы я знать, кто у мну кроме моей команды под конец игры цигаретки стрелял %)))))))))

    Ниакрис
    Привет! Надеюсь, ты мну помнишь %))))) По фотке гыгыгыгыгы

  5. #65
    Горт
    Guest

    По умолчанию

    Чё сказать, игра была нормальной, понравилась... ну и всё впринцыпе

  6. #66

    По умолчанию

    о да я могу писать ридною маскальской мовой а ну вопшем.
    игра норм все сторались ну или большенство всем привет от чёрного мишки... кстати так кто там медведя шитом в ночи да поголове то а!?
    на игре видеть етова поганца не хотел хоть и хотели показать .
    было не плоха тока еслиб не колено разодраное боевыми ранами то былоб веселей. кстати де самураи??? или арабы которые.
    копьё копьё не помогло самураю ака арабу ведь в ночь то с мечём пошол а в лесу зверь хишьны шастал.
    ех жаль тока 1 вечер был( даже не день) тогдаб можно былоб поиграть на славу. так и не перекусиль человеченкой ка следую.

    я поставил 4.

    П.С. кстати надо настрого ввести чтоб кажды капитан и мастер следил что у команды есть оптечька на игру а то плохо ето кончается.
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  7. #67
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Я не знаю что сдесь все так восторгаютса этой игрой??? Игрушка то получилась хреновенькая(это я как игротех заявляю!!!!)

  8. #68
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Сержант, потому что каждый себе игру делает сам, я на игре не была, но вот с ребятами говорю и кого не спрошу говорят офигительно было, как и на любой игре есть факи, но это нормально и ожидаемо так что сам понимаешь

  9. #69
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    согласен! просто уж много недоработак было!

  10. #70
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    так что урок на будущее, вы теперь должны оценить то что происходило, записать очибки и посторатся исправить на следущий раз, может на черной стреле 2?
    на сей раз с кабаком и барделем не зимой и не на севере, а то девченкам холодно бррр....

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts