Цитата Сообщение от Йормунгандр
На самом деле, мне игру обломали игроки из замка Мот. Тупо забили фигушки на все и пошли заливать за воротник...
ну начнем раздачу поцелуев:
Дабы защитить честь нашей команды скажу так :ИДИ К ПОЧКАМ!!!
Наша команда привезла с собой много много...чая,воды,и прочих неалкогольных напитков,из алкоголя была бутылка вина привезеная кем-то(на всю команду)+ инкрустированая серебром фляжка бехеровки(300-400 миллилитров) ...так что дорогой ты наш ,хватит гнать на нашу команду,это не тот состав что был ранее,и старые придирки и обвинения здесь, увы, непройдут...
если мы тебе испортили игру ,я от лица команды приношу извинения,состав тоже по большей части был новый,но это не повод оклеветывать нашу команду...
казначею отдельное огромное спасибо за поддерживание игровых моментов и за ввод в курс дела...ты крут!!!
по поводу боевок:на моем шлеме нашли около 7 больших вмятин,в мозгах легкое сотрясение,боря новичек 4 большие вмятины и одна ОГРОМНАЯ,руслан получил сотрясение и выбыл из дальнейших боев...
молчу про того которому что-то там с ногой сделали...
мой меч соскользнув прилетел какому то щитнику в броне из подушек и без шлема(очень легко, успел остановить),вызвал бурную реакцию...
скажу так мы(наша команда) прошли ту стадию когда наличие шлема разрешало бит по голове советую и вам ее пройти...а в остальном боевка была самое то,а то что нас выносили все время, говорит о том что мы недостаточно тренировались(будем улучшать) ну и кто-то не считает хиты(ая-яй)...игра была на хорошем уровне и мне лично понравилась(не всей правда команде,жаль),
Всем спасибо до встречи на играх!!!