Ребята, давайте жить в мире и согласси,не будем друг друга оскарблять и издеваться...Да ШУЧУ ЙА ШУЧУ, сраные вы галимцы!! Смерть толчкам! Фсех ф газенваген!! Тут навейало вдохновенийэ, видима ат таво, что йа прахватил щитом парылу ат адного из дикафских... Вот мой шэдевер, называитцо "Чёрнайа стрела":

Как приятно в брэ и шоссах,
Паработать тапаром,
Прорубайась сквозь апсосаф,
Словна чериз бурилом!

Возымел йа над толчками,
Привасхоцтва элемент,
Баклер ис вальфрам титана,
Оччень веский аргумент!

Извращениц, друх сердешный,
Иво с Марса заказал,
И шоб была истаричней,
Ручку кожей обвязал.

На рассвете - толчкобитва,
Перестук кривых дрючков,
Крики, визги, вонь и ругань,
Стоны раненых талчкофф...

Лысый, в шоссах и дуплете,
Мастер Лёва, наш камрад,
Травмам, крови и увечьям,
Он канешна очинь рад!

Что же касаитцо всеобщей ниприйазни к маей нискромнай персоне, то у меня есть зайавление: эта йа угнал Испаньёллу, это йа падгатовил теракт 11 сентября, и...дА!! эта йа убил Кеннеди! И Ниипёт! Бойтесь меня, толчки и галимцы, ибо аз есьм властелин огня, ковна и пара! Я приду к вам ночью чтоб надругаться над вашим неисторичным ачком!! Так что сматрите
Фсем правидна и ниправидна травмированым жилайу скарейшива выздаравленийа и вазвращенийа ф строй, саприжённава с приабритенийэм стальнова шлема с падшлемникам! Фпрочим как поговаривали в приснопамятном Моргиле:"В дырку в башке фсигда можна залить сдцл масгоф!" Так что ни тиряйте такуйу прикраснуйу вазможнасть!
Дикаффскийэ - эх давно миня так не хринячили падыче и па литсу - так диржать, камрады! На новый год Дэд Отмороз ниприменна принисёт вам голых баб и пива ф ниаграниченых каличествах!!
Фсем хто был кашерна адет - риспект и зачот! Типерь бы вам исчо абуцца ппапацански, а то как ахтунги смотритесь!
Фсем хто аделся талчкова - семь сутак расстрела и принудительный курс албанцкава с упором на историческую часть!
Мак Артыч - камрад, дас ист гут, нам оччэнь нушны таккийэ игры, йа, йаа...!