vsem preved
vo pervih vsem spasibo za igru
a teper po poryadku na4inaya s masterov:
osobo hotelos bi otmetit zayca!gigant!vseh pozval na igru v seredine dekabrya i ne priehal!respekt!
dalee:leva spasibo za igru i za vse 4to ti v nee vlojil...
mashka zemnoy tebe poklonti realno kruta ne znayu 4to b mi bez tebya delali
igrotehi:glyuka,pacman tarkin spasibo vam ogromnoye za to kak vi veli etu igru za rabotu v lokaciyah za popitki podderjat umirayushuyu ekonomiku...
pacman i tarkin a vi sinyaki ...6 puzirey tolko konyaka na masterskuyu komandu po keweru samaya 4astaya fraza"nu...vipyem? "a...i ya ne lu4we
baxu s serjom za pomosh po igre ine tolko gran merci
tak je ogromnoye spasibo oboim masterskim komandam b7skim i petah tikvenskim!vsyu igru na nogah pitayas raswevelit igru (i zapomnit svoi imena)
teper ob igrakah :
svyatiye otci aka kabani vryasah pri4awatsa s vam odno udovolstvie(a igrat drugoye no taki toje udovolstvie)
manyak feniks i fes vi kak vsegda na visote.lu4waya komanda po otigriwo na igre veselaya kompaniya za isklyu4eniem vozmojno svyatih otcov i torgovovo doma
komande york molodci dlya prvovo raza neploho bocman tak derjat!
est kone4no kuda ulu4watsa no eto vsem ne tolko vam
osbenno hotelos bi ometit blagorodnih dam koih ya imel 4est no4yu orhanyat,vam osobiy respekt za voinstvennost (a davayte mi ih prirejem,vot i kuluarki est)
i otstante vi uje ot dudca.ne nravitsa? da vi prosto ne umeete evo gotovit!
ne znayete 4to s nim delat wlite ko mne mi s udovolstviem nastu4im drug drugu v repu i vipyem pivka!
ackiy padonak ruliw!
o lyapah zdes pisat ne budu-ne konstruktivno!
delat nado 4to to a ne orat blagim matom golimstvo tut, golimstvo tam!
vrode vse kovo zabil sori. bolee podrobniy masterskiy ot4ot nakataet mac art kak do neta doberyotsa
p.s.
pardon za translit!