+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 105.

Тема: О чем собстна речь...

  1. #31
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Шоссы, колчаны, доспехи, баклеры и прочая

  2. #32

    По умолчанию

    Фесс уже написал:
    В костюме:
    1. шоссы стали сшивными, но реально на Англию даже на второю половину можно раздельные, дико отсталая часть Европы
    2. дублет укоротился (хотя до этого это вообщем то был и не дублет), приобрёл буфы
    3. большее разнообразие головных уборов, но худ всё равно в ходу

    В доспехе:
    1. Появяется готическое направление доспеха. Лучники могли уже носить не только открытый бацинет и шапель, но и салад.
    2. Изменяется тактика, лучники не редко участвуют в рукопашке, увеличивается одоспешенность. Кирасы, бригандины, на гравюрах появляются даже латные руки, правда я в это не вижу больно смысла.

    Изменяется тактика:
    Англия теряет свои Французские владения, но Английские лучники доказав свою эффективность воюют наёмными отрядами от Италии до Бургундии.
    Действия лучников в "Войне Роз"
    Лучники активно комбинируются с пехотой используют тактику засек из кольев, и глушения славных лыцарей дерревянными молотами, так по видимому живой лыцарь был дороже тушки, за него и выкуп можно взять.

    Это вкратце.

  3. #33
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    ну вот видешь ты можешь когда хочешь на самом деле спасибо Денис, теперь я с тобой соглассна, вторая половина немного интересней! почаще ты бы так рассказывал нам, а то иногда етой инфы не хватает..

  4. #34

    По умолчанию

    хм... звучит итересно)) менестрель не нужен лучникам?)
    хотя, в принципе я тоже умею стрелять... и делаю не плохие красивые стрелы, хоторые даже летают)) как буду дома поставлю сюда фотки мей работы)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #35
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    девочка-припевочка, а может будешь с нами? так и вселей будет если ты с нами будет уже три девушки, так смотри нас будет больше чем пацанов, хих хи..

  6. #36

    По умолчанию

    Я с вами... Давно хотел этим заняться... только предупреждаю.. время у меня стоит деньги;-)
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  7. #37

    По умолчанию

    набежала толпа, посмотрим кто окажется серьёзным.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #38
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Лёшка-ты увидишь,очень быстро отсеется процентов 60
    Ничего,эт нормально.
    Кстати-я хотел все таки предложить закрытую часть форума,потому что,как мне обьяснили,часть обсуждаемых вещей не для толпы.Заодно можно будет сразу видеть кто собсно в команде а кто нет,сколько народу и чем занимаются.Можно это устроить и хотите ли?

  9. #39

    По умолчанию

    Всем привет, я всю ниделу хотел отписатса но так как волалса свысокой температурой мне это било не совсем позубам.
    Как ми и ожидали желающего народу поевилос и много притом народ ещо вносит кокиэта свои мысли, и это хорошо , типер осталось всем вмести встретится вближащыэ время итам обовсом поговорит.
    No victory will bring as much
    just a single defeat can take away

  10. #40
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Извращенец, думаю пока это не к чему, но в скором времини может понадобится.
    все ети детали обсудим когда встретимся на первом сборе, как показывает опыт нет ничего лучше чем личное общение

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts