+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 105.

Тема: О чем собстна речь...

  1. #61
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Вердикт
    Изображения Изображения  

  2. #62
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer,

    Флудеров много говорите? Тогда выходи на сагу и попробуй подстрелить меня и Курчика. Мы выходим с Дикими+возьмём пару новечков. Ещё не решил с луками или арбалетами. Возьми Извращенца или Артилериста(к примеру,может кого другого)...посоревнуемся,посмотрим,кто флудер,а кто может и забыл,как стрелы выглядят.

    Вобщем работать надо,а не мозг клевать,что дескать не из чего набрать команду.

  3. #63
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Димулька,сними пакет с головы!!!
    пы. сы. а кто такой курчик??? может курочкин

  4. #64
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Опять этот Курчик,который раз им козыряешь.Пугать вздумал?Так зря.А Кирюху Флакона знаешь?Если он с луком приедет то все, вешаетесь "слоны". И все таки,как ты к викингам переметнулся,предал общее дело?Вон ты какой оказывается,и нашим и вашим.Вермахт такого не простит.

  5. #65
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Сцена из "Место встречи изменить нельзя". Фесс и Извращенец преследуют Диму и Курчика уходящих на "студебеккере". Раненый Извращенец кричит. -Стреляй Фесс Егорыч!Стреляй!Уйдут проклЯтые...

  6. #66
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Стрелочек у нас на всех хватит,наглотаетесь, как давече на бульваре.Да Сенечке Тузику псу вашему,пламенный привет.

  7. #67

    По умолчанию

    Народ, а че флудить то?
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  8. #68
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк
    Fessaer,

    Флудеров много говорите? Тогда выходи на сагу и попробуй подстрелить меня и Курчика. Мы выходим с Дикими+возьмём пару новечков. Ещё не решил с луками или арбалетами. Возьми Извращенца или Артилериста(к примеру,может кого другого)...посоревнуемся,посмотрим,кто флудер,а кто может и забыл,как стрелы выглядят.

    Вобщем работать надо,а не мозг клевать,что дескать не из чего набрать команду.
    Ув. Дмитрий,

    C сожалением сообщаю вам, что не имею времени и особого желания заявлятся на все игры подряд, даже ради такого сомнительного удовольствия, как попасть вам гуманизированной стрелой в ж..у. В последнее время я выхожу на игры исключительно по личному приглашению мастера, либо если меня проект ну очень заинтересует. К тому же, мое стрелковое снаряжение не проходит по ролевым правилам ТБ, а обеспечить другое, для вышеуказанного удовольствия, я не нахожу нужным.

    Однако, если вам уж очень горит померятся пиписьками, я могу предложить альтернативный вариант - Насколько я слышал, месье паркурист, реконструктор Вермахта и занимается страйкболом. Я догадываюсь, что понятие "ЛАШАБ" месье знакомо и не пугает. Поэтому предлагаю устроить поединок на застроенной площадке по следующим правилам:

    1) 10 раундов, до первого попадания каждый.

    2) Месье может быть одет в форму "вермахта". Я русской формы 41-45гг найти не смогу, но затарюсь ОМОНовским "бекасом" с реальными нашивками "МВД" и "СПЕЦНАЗ", для поддержания аутентичной атмосферы.

    3) Из оружия исключительно пистолеты без доп. боекомплекта. Перезарядка после каждого раунда. Специально для месье можно достать для такого случая аутентичный 20 зарядный ГББ "маузер" или "вальтер". Поскольку аирсофтных наганов еще никто не видел, со своей стороны я возьму 6-зарядный револьвер.
    Поскольку месье паркурист, то у него будет существенное преимущество в скорости передвижения по площадке и в боезапасе.

    4) Бой могут судить двое сертифицированных инструкторов с обзорной площадки.

    5) Также сие эпическое действо могут снимать на камеру, для потомков.

    6) Со всех, пришедших посмотреть, собьем по 50 ШаХ в призовой фонд.

    7) Если ты меня уделаешь хотя бы в паре раундов, то я обязуюсь честно следить и тереть все наезды и [mat]подъебы[/mat] в твою сторону. Если же проиграешь со счетом 10-0, то я хочу увидеть в константной подписи на форуме следующую вещь-
    "Я НИКОГДА НЕ БУДУ [mat]ВЫЕБЫВАТЬСЯ[/mat] ПЕРЕД НЕЗНАКОМЫМИ ДЯДЯМИ!" написанную 10 раз подряд.


    Это будет моим ответом за Бахьяна, Робика и превентивная мера, во избежание доп. [mat]пиздежа[/mat] на тему того, кто, чего и как делает.


    P.S. Бубен, баян и золотой колекционный патефон могут присутствовать в качестве дополнительной культ-программы.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 22.12.2009 в 01:15

  9. #69
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Волк, я сначала хотел постебацца и на тебя понаезжать-уж слишком это весело и популярно,но тебе на самом деле нужна помощь. Ты паталогический пиздобол. Прекрати обещать потомкам небо в алмазах,начни делать хотя бы простые вещи,и если для этого тебе понадобится помощь и поддержка консультанта-так тому и быть,не пожалей несколько сот денег.

    Фесс,а давай ты будешь справедливым и предложишь мне соревнование. Коли выиграю-клянёшся никогда меня больше не банить ни на каком форуме

  10. #70
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Заяц, ну во первых, с тобой только на равных, а во вторых - только на пиво. Ибо если тебя будет банить Алик, то схватишь не неделю, а пожизненное. Плюс, ты не паркурист, нех тебе с "вальтером" против 6-зарядника бегать.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts