+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 105.

Тема: О чем собстна речь...

Hybrid View

  1. #1
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Соглашаться на такие-себя не уважать. Я имел ввиду равные условия.

  2. #2
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Заяц, господи, бери команду, да просто приезжай к нам в гости как нибудь потренироваться. Пива и так попьем, без дуэлей. Только скажи какой шетах тебе больше нравится - лес или застройка, договоримся.

  3. #3
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    К чертям тогда и страйк и баны на форумах-пойдем девок цеплять,заодно и пива выпьем.

  4. #4
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Заяц, эммм... Мне за девок уши оторвут.

  5. #5
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Да ладно,Ксюха поймёт что ты только для друга,так сказать за кампанию. И..уши-это ещё не страшно

  6. #6
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer,

    Можно попробовать,хотя предпочёл бы бой 2 на 2 и лес или холмы (шетах больше люблю) . Вобщем напиши в личку,что,где,когда,сколько стоит...договоримся. На тему формы-пошукаю я тебе советскую на 41 год,солдатскую. Будет несколько марс,но ты не рекон. Тебе пофиг.

    А на тему гуманизированых стрел при стрельбе...если будет идейка,то можно выйти в фуллплейте и устроить дедматч на стрельном оружии. Стрелы/болты-на пушную дичь. Натяжение РЕАЛЬНОЕ. Имхо можно попросить Каймора проверить безопасность оружия. Выбор оружия-каждому своё...хоть баллисту выкоти на поле. Главное,чтоб оружие было родное и привычное,ибо плохому файтеру неродное оружие мешает. Напарник-любой кроме Каймора,на твой выбор. Я тоже буду с напарником. Играем на время (час игры),выиграет тот,кто больше раз вальнул врага. За найфдеды(проигрыш от удара оружием в спину) - по 3 очка. Ибо спать нефиг.

  7. #7
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк
    Fessaer,

    Можно попробовать,хотя предпочёл бы бой 2 на 2 и лес или холмы (шетах больше люблю) . Вобщем напиши в личку,что,где,когда,сколько стоит...договоримся. На тему формы-пошукаю я тебе советскую на 41 год,солдатскую. Будет несколько марс,но ты не рекон. Тебе пофиг.

    А на тему гуманизированых стрел при стрельбе...если будет идейка,то можно выйти в фуллплейте и устроить дедматч на стрельном оружии. Стрелы/болты-на пушную дичь. Натяжение РЕАЛЬНОЕ. Имхо можно попросить Каймора проверить безопасность оружия. Выбор оружия-каждому своё...хоть баллисту выкоти на поле. Главное,чтоб оружие было родное и привычное,ибо плохому файтеру неродное оружие мешает. Напарник-любой кроме Каймора,на твой выбор. Я тоже буду с напарником. Играем на время (час игры),выиграет тот,кто больше раз вальнул врага. За найфдеды(проигрыш от удара оружием в спину) - по 3 очка. Ибо спать нефиг.
    Дима, не хотел бы тебя расстраивать, но в лесу ты мне будешь неинтересен как противник. Тем более, если раунды будут 2 на 2. А с луком и стрелами ты меня за час даже найти не сможешь на пятачке 100 на 100 метров.
    Поэтому есть доп. предложение проверять, чем занимается человек, перед которым ты выеживаешься. У Маньяка, например, или Моргулиса. Даже Аксанору и тому понравилось, чего я на открытом шетахе умею делать.



    З.Ы. Про реконов ты бы эта... тоже инфу проверил. А то глядишь, выснится, что я тоже некоторое время занимался историчкой, а потом перешел на аналог реконструкции в страйке. И что практически весь БД, это моя старая команда.

  8. #8
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Вот так случайно началася вторая-мировая
    вторая-мировая, где побили столько танков
    вторая-мировая где погибло столько фрицев
    вторая-мировая ...

    И стрелы будут острыми, и яд настоящий и тумбочки дубовые и стена бетонная.
    Уходя, Гасите Всех!

  9. #9

    По умолчанию

    Я тихо скатываюсь в глубины маразма читая эту тему.
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  10. #10
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Сцуко,куда же смотрят санитары???

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts