+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 105.

Тема: О чем собстна речь...

  1. #81
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Фесс тебе срочно нужно искать себе пару, потому что Димулька без Курчика на дуэли не ходит, это счетается у них правилом дурного тона. Товарищи! Братья и Сестры!!! Проявите свой гражданский долг, помогите Фессу в борьбе с иноземными захватчиками! Придлагайте свои кандидатуры в этом богоугодном деле!!!

  2. #82
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Дима,

    Не преувеличивай свои возможности. Если не хочешь потерять последних людей в РИ которые к тебе хорошо относятся то перестань позорить себя на форуме. Здесь есть злые Фессы Юрецы Сержанты люди которым нравится тебя попускать.

    Я конечно тоже не ангел но вы ребята по-моему перегибаете палку.

    Кстати, а где модераторы? А.. модератор Фесс...

  3. #83
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Niakris, мы его не попускаем,он и сам отлично справляется с этим делом. И исходя из Димулькиной подписи ему это нравится!!!

  4. #84
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Эту песню не задушишь... Сержант,я бы предложил свою кандидатуру,но мы уже взяли на себя культурную часть. Дарья,а кто вам сказал что мы опускаем или плохо относимся,это извините меня вздор.

  5. #85
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Эту песню не задушишь...
    Если имеется ввиду ваша с Сержантом вечная песня о Волке то жаль...

  6. #86
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Я думаю Юра имел ввиду Волка,мол эту песню не задушишь....

  7. #87
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Фесс,раз Волк выходит в одном из своих фулплэйтов способных держать боевое натяжение-не оставайся фраером,приноси лайтсэйбер и пару бластеров,иначе смерть тебе и стрела на пушную дичь в заднице. Добавь в условие что удивление со спины трансвагинальным антермидием влечёт за собой пидара потерю очка всех очков. Ибо не надо быть педерастом!

    Даш,ты не заметила 200 моих попыток воззвать к разуму Волка,к его чувству собственного достоинства? Бесмысленно.Остаётся только улыбатся.

  8. #88
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заяц
    Бесмысленно.Остаётся только улыбатся.
    слова не мальчика,но ЗАЙЦА!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  9. #89
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк
    Fessaer,

    Можно попробовать,хотя предпочёл бы бой 2 на 2 и лес или холмы (шетах больше люблю) . Вобщем напиши в личку,что,где,когда,сколько стоит...договоримся. На тему формы-пошукаю я тебе советскую на 41 год,солдатскую. Будет несколько марс,но ты не рекон. Тебе пофиг.

    А на тему гуманизированых стрел при стрельбе...если будет идейка,то можно выйти в фуллплейте и устроить дедматч на стрельном оружии. Стрелы/болты-на пушную дичь. Натяжение РЕАЛЬНОЕ. Имхо можно попросить Каймора проверить безопасность оружия. Выбор оружия-каждому своё...хоть баллисту выкоти на поле. Главное,чтоб оружие было родное и привычное,ибо плохому файтеру неродное оружие мешает. Напарник-любой кроме Каймора,на твой выбор. Я тоже буду с напарником. Играем на время (час игры),выиграет тот,кто больше раз вальнул врага. За найфдеды(проигрыш от удара оружием в спину) - по 3 очка. Ибо спать нефиг.
    Дима, не хотел бы тебя расстраивать, но в лесу ты мне будешь неинтересен как противник. Тем более, если раунды будут 2 на 2. А с луком и стрелами ты меня за час даже найти не сможешь на пятачке 100 на 100 метров.
    Поэтому есть доп. предложение проверять, чем занимается человек, перед которым ты выеживаешься. У Маньяка, например, или Моргулиса. Даже Аксанору и тому понравилось, чего я на открытом шетахе умею делать.



    З.Ы. Про реконов ты бы эта... тоже инфу проверил. А то глядишь, выснится, что я тоже некоторое время занимался историчкой, а потом перешел на аналог реконструкции в страйке. И что практически весь БД, это моя старая команда.

  10. #90
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    З.Ы. Про реконов ты бы эта... тоже инфу проверил. А то глядишь, выснится, что я тоже некоторое время занимался историчкой, а потом перешел на аналог реконструкции в страйке. И что практически весь БД, это моя старая команда.
    Истинная правда, к слову! Я тогда сАвсэм молодениким был и постигал азы ИР.

    К слову, Волк, будь попроще и люди к тебе потянуться, ты эе взрослый мужик, на кой хер себя выставлять посмешищем! Кого больше уважать будут - понтогона-всезнайку или парня который честно скажет "Не знаю, не вкурсе, не сталкивался, но мне интересно и хочу знать"?

    Мне уже самому неприятно то в какой форме ты вынуждаешь народ с тебя стебаться. Мужик прекрати!
    Уходя, Гасите Всех!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts