+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 105.

Тема: О чем собстна речь...

  1. #1
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    Arrow О чем собстна речь...

    Здесь собирается группа, члены которой заинтересованы в создании группы аутентичных стрелков на играх вплоть до реконструкции оных.(включая участие в маневрах ребят из ВВ).
    От претендентов требуется иметь желание этим заниматься. Это значит что иногда придется поработать на костюм, лук, стрелы и прочую аттрибутику.

    Объясняю - группа будет выходить в ИСТОРИЧНЫХ прикидах и с ХОРОШИМИ луками и амуницией (а на маневры и с полубоевой снарягой).
    Ориентировочный период реконструкции - Англия XV век.Так же постараемся на полигоне употреблять аутентичные предметы быта. (Пока именно постараемся - если пойдет,то введем на ПМЖ)


    Цели:
    1. Создать группу лукеров, способную представить этот вид войск на реконструкторских мероприятиях.
    2. На РИ показать молодняку, как должны выглядеть настоящие леголасы.
    3.Для себя - получить максимум удовольствия от атмосферы вольного отряда стрелков того времени. (А оно немалое)



    Предупреждения:
    1. Для выезда на полигон наличие историчных аттрибутов или качественной стилистики под оные ОБЯЗАТЕЛЬНО. (про оружие пока речи не идет, ибо историчные луки 1-это пока накладно , 2-это боевое оружие, из которого стрелять на РИ не стоит.)
    2. При обсуждении тем, просьба вкладывать максимум информационной нагрузки в свои ответы или вопросы. Посты , не содержащие ничего, кроме самовыражения, будут беспощадно тереться.
    3. Кому идея не нравится - просьба никому здесь этого не сообщать, ибо не интересно.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 25.12.2006 в 21:46

  2. #2
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    чего и стоило ожидать полно флуда! Fessaer, I'm In... надеюсь лучниками женщинам можно быть за костюмом за мной не заржавеет, только надо концепт обсудить поподробней, а вот лук я думала с союза заказать, откопала одно место прикольное они там на заказ делают для реконструкторов.

  3. #3
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    конечно блин а идею то классная вот так то!
    я уже давно о этом думала он взял и решил делать, ну так надо поддержать! вот!

  4. #4
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Fessaer, Во первых ты наверно имел ввиду 14-15 век так как в 17 веке шоссы уже заменили панталоны и кроме всего луки уже были не нужны так как были уже мушкеты.
    Во вторых Im in

    Lady Vamp, ты не могла бы поделится где можно заказать подешевле лонгбоу (желательно из тиса)
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  5. #5
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    да ладно ребята он просто опечатался наверно...
    нащет лука я сейчас веду переговоры, понятие не дорогово тоже относительно стукнись в личку, там и поговорим...
    заказ из росии, к сожалению несколько минусов долго и не так уж дешего как хотелось бы, проверю все варианты потом дам знать.

  6. #6
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Елы палы - спросоня непральна век в задумчивости написал, а уже нафлудили... Сорь - тру все нафиг.

    Мина - выложи стоимость луков для оптового заказа. Желающих уже немало оказалось. Бум думать.

    Феникс - велкам. Кай тоже, насколько я понял. Свяжись с Миной насчет прикида. Даешь работу бедной девушке!!! Ориентировочный первый сбор на полигоне - весенние маневры ВВ. Из общения с пиплом, нас там будут рады видеть, при наличии адекватной снаряги.



    P.S. Кстати толпой в 6-10 рыл уже мона заказывать кожу для обуви и делать заказ на кошернейшие сапоги клубу ВВ . Или просто готовые сапоги заказать. С кожей и Дуду сапоги будет проще достать. Да и мне приятнее буит носить обувь склепанную аццким падонком для своих, чем заказанную откуда либо.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 25.12.2006 в 22:09

  7. #7
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Даешь работу бедной девушке!!!
    ну спасибо тебе дорогой, у меня на вас на всех времини не хватит... ладно там разберемся. нашет прикидов надо просто ету тему обсудить не сдесь... есть очень много инфы я тебе в личку кину, как они на самом дле выглядели, инфа с Английского сайта.. там и правела и законы, правда все на Английском

  8. #8
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Так зачем в личку?. Мне может тоже интересно.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  9. #9
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    так как они, будут расматреватся сначало, дорабатыватся, а то сюда вывеси и начнется сыр бор ролевой, это опасно, эти стрелы не пройдут и так далее..
    все эти правила в реале обсуждать надо, а только потом сдесь вывешивать... напоминая всем кому они не нравятся, либо они могут их принят, либо в последствие отклонить, решать будет маленькая група людей, а не вывешиватся сдесь на общее обсуждения..
    решать будут капитаны команды, правила будут очень строгие, и дисциплина в команде тоже.

  10. #10
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    к слову. Какая иерархия команды?
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts