+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 28.

Тема: Костюмы

  1. #11
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    еще как сбудется, я теперь етого подонка вечно любить буду. лишь бы идею не забросил, а довел до конца! и будет у нас отряд подонков! офигеть!
    кстате я с Денисом согласна, у них по ходу вряд ли была форма...
    что Ден, не ожидал увидеть знакомые лица? да? а мы тебя возми и подколи, так по доброму по нашенски
    Последний раз редактировалось Lady Vamp, 26.12.2006 в 00:06

  2. #12
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    У меня есть в электронном варианте журнал Новый солдат №3, охват "английские лучники" 1330-1565. Если надо, могу перекинуть, либо поискать ссылку, откуда я его выкачивал - он еще должен лежать в сети.

    З.Ы. Так же у меня дома стоит фиберовый лук, такой же, как у Фесса. Стоит впустую, ибо из меня стрелок, увы.....
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  3. #13
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    найди интересно глянуть..

  4. #14
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  5. #15

    По умолчанию

    Exzorzist, thanks

  6. #16

  7. #17
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    по ходу после обсуждения с Денисом женщины были либо в гражданской одежде либо в можской аля шосы и дублет!

  8. #18

    По умолчанию

    Мина, я не знаю примеров, когда в Англий,женщины участвовали в боевых действиях. На Швецарию, да, у Ландскнехтов, что то было, но всё это более наёмные подразделения, у Английских лучников правда тоже были наёмные отряды воевавшие по Европе. В любом случае,это будет версия, я о мужской одежде. Хотя мне бы хотелось видеть тебя в нормльном платье пусть и не шикарном, а так сказать для полевых условий.

  9. #19
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    ты же знаешь за мной не заржавеет, вопрос состоит не совсем обо мне, не каждая девушка у нас может себе позволить сделать себе столько прикидов как делаю себе я. поэтому желательно иметь точную версию того в чем были девушки, что бы не было потом обидно и по ляповому тоже не было..

  10. #20

    По умолчанию

    Тогда, лучше делать гражданский комплекс "боевой подруги", благо их в обозе было много.
    Вообще то, у меня есть предложение к парням, открыть топик Валийского Отряда, на нашем форуме, тогда можно будет попросить помощи у Альянса и Россииского Валийского отряда, а то просить их помочь с отсылкой на ролевой форум, выглядит смешно. (у них знаний касательно именно лучников в Англий, несравнимо больше чем у меня)
    Если народ согласен, я попинаю Макса.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts