+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 196.

Тема: Про женщин)

  1. #21
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Второй брак есть ни что иное, как победа надежды над жизненным опытом.

  2. #22

    По умолчанию

    11 различий между девочками и мальчиками Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают.
    А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.
    Мальчики считают, что чем больше у них член, тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.
    Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами.
    Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно:
    разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?
    У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы
    Плебейство заразно

  3. #23
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А остальное где?

  4. #24

    По умолчанию

    Мужской взгляд: как быть стервой (стих)

    Если друг тебе в подарок преподнес, ну, скажем, плейер,
    И теперь на твой компьютер надо драйвер загрузить,
    Ты звони ему скорее, лучше прямо на работу,
    И скажи, чтоб этот плейер он немедленно забрал.

    И еще скажи, что больше от него других подарков
    Даже в самых снах ужасных ты не хочешь получать
    Потому, что этот плейер явно сломанный какой-то.
    Ну, а он, твой друг ужасный, безответственный болван.

    И поверь, что в тот же вечер по пути домой с работы
    Ты увидишь у подъезда столь знакомый силуэт.
    Подави в себе улыбку и нахмурь построже брови -
    Не давай ему надежды, что получит поцелуй.

    И вообще, молчи как рыба, пусть он сам себе лопочет,
    Что готов сию минуту этот плейер оживить.
    А потом скажи сквозь зубы - уникальный шанс последний
    Ты даешь ему загладить его страшную вину.

    Он, испариной покрывшись под твоим надменным взглядом,
    В миг все драйверы поставит, в плейер музыку зальёт.
    И еще, на всякий случай, тут же вирусы прикончит,
    Обновит тебе программы и оплатит интернет.

    И тогда с серьезным видом принимай его работу,
    Пусть он все тебе покажет и раз 20 повторит.
    И когда ты убедишься, что все стало просто классно,
    Улыбнись ему сердечно и скажи, что он прощён.

    А потом, совсем оттаяв, пригласи его на ужин
    Дай ему большую терку, редьку, репку и морковь,
    А сама с серьезным видом разогрей в духовке пиццу
    И достань из холодильника бутылочку вина...

    А совсем перед уходом поцелуй его легонько
    И скажи ему, что лучше друга нету у тебя.
    Он уйдет такой довольный - сытый, пьяный, с поцелуем,
    И тотчас по магазинам за подарком побежит!
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  5. #25

    По умолчанию

    Баян, но прикольно:

    Как выходят замуж феминистки

    День первый. Свадьба.
    Этот шовинистический тип пытался внести меня в ЗАГС на руках. Я сказала, что тогда я буду его оттуда выносить. Он посмотрела на приготовленные для гостей бутылки шампанского, покачал головой, отказался. Я выиграла этот первый бой, подруги!

    День второй. Отмечаем свадьбу.
    Свидетель предложил украсть невесту и потребовать выкуп. Я предложила ему украсть предпринимателя Шмелева, так как он богаче меня и выкуп заплатит хороший. Мужчины украли Шмелева и больше не возвращались за стол - пропивали выкуп. Я снова выиграла!

    День третий. Похмелье.
    Муж проснулся и стал похмеляться. Мне же предложил убрать квартиру. Я поинтересовалась, кому принадлежит квартира. Он сказал, что ему, но если я ее уберу, пусть она будет моя, только бы я его не трогала. Я позвонила своему адвокату и мы оформили сделку. Я убрала эту квартиру. Я ее выиграла!

    День четвертый. Надо идти на работу.
    Утром я проснулась, сделала зарядку, приняла душ и приготовила себе завтрак. Этот бездельник, мой муж, потребовал, чтобы я приготовила завтрак и ему. Я сказала, что такой завтрак можно есть только после зарядки и душа. Он не стал спорить и сам сделал себе два бутерброда. Бутерброды получились корявыми. Но все-таки я выиграла.

    День пятый. К нам зашли его родители.
    Его мать спросила, хорошо ли готовит жена, то есть я. Я сказала, что готовлю неплохо, но в данный конкретный момент не расположена этим заниматься, так как взяла кое-какую работу на дом. Еще я сказала, что ее сын совсем не умеет готовить, видимо, она плохо его воспитала. Свекровь плюнула и пошла на кухню. Видимо, учить сына готовке. Что ж, это никогда не поздно. Выиграла, как всегда.

    День шестой. Мы собираемся на медовый месяц.
    Он, мой муж, предложил поехать в Испанию. Я с детства мечтала побывать в Испании, но нельзя же, после стольких выигранных боев давать ему поблажку! Я сказала, что мы поедем в Ирландию. Оказалось, что об Ирландии он мечтал с детства, а Испанию предложил только потому, что думал меня этим порадовать, но раз я такая замечательная жена...Кажется, сегодня я сама себя обыграла.

    День седьмой. Он заикнулся о ребенке.
    Мы собираемся в Ирландию. Он предложил мне никогда не заводить ребенка. Я сказала, что это мое личное дело - заводить или не заводить ребенка, и его мнение меня совершенно не волнует! Он сказал, что да, конечно, но только не могли бы мы озаботиться этим после медового месяца? Я сказала, что именно на медовом месяце мы этим и озаботимся, потому что все нормальные люди на медовом месяце делают детей!
    Он широко улыбнулся, обнял и поцеловал меня. Я победила - он с радостью воспринимает все мои инициативы! Только почему-то у него было такое лицо, будто бы победил он.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  6. #26

    По умолчанию

    П...сов стреляй по весне,а феминисток всегда! ИМХО
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  7. #27

    По умолчанию

    боян..
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #28
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    нашёл ключег

  9. #29

    По умолчанию

    Привлекательные женщины отвлекают.

    Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту
    порчу.

    Женщины - они такие же как мы, только приятней на ощупь.

    Женщина - друг человека, но какой-то уж слишком корыстный.

    Под макияжем иногда скрывается просто красавица.

    Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  10. #30

    По умолчанию

    Вернейшее средство исправить женщину - показать ей идеал и сказать, что это ее портрет. Из ревности ей захочется стать его оригиналом и непременно удастся сделаться его сносной копией.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts