+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 13.

Тема: Сыгровка Бабчихи

  1. #1
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию Сыгровка Бабчихи

    Определитесь пожалуйста со временем.
    Последний раз редактировалось Varg, 14.04.2007 в 07:56
    TANSTAAFL

  2. #2
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Итак, сыгровка 27го в субботу в 18:00 в парке возле церкви, возле новой центральной автобусной станции тель авива, там где проходят тренеровки Броневика. По поводу одежды, полностью цивильная одежда не желательна, но требования гораздо мягче, чем во время игры. Нужно просто постараться найти как можно больше подходящий к роли прикид. Просьба тем, с кем ни я, ни Саша Эйнхерий не говорили лично, написать мне лс о том, в какой роли вам желательно выйти на сыгровку. Если ролевой одежды мало мальски подходящей, у вас нет, напишите мне в личку об этом. Нужно принести 20 шекелей на еду.
    Последний раз редактировалось Varg, 26.01.2007 в 13:30
    TANSTAAFL

  3. #3

    По умолчанию

    там крестиком помечанно, а тахана правее выше - красный квадратик с белым кругом.
    http://rolevik.org/forum/showthread.php?t=14

  4. #4
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    Внимание, ребята!
    Итак, краткое описание сюжета сыгровки.


    В славянском языческом селе Бабчихе есть корчма.
    Хозяин - славный русский мужик Митрофан (Чижик). Всё у него хорошо - и дело процветает, и друзья есть, и богов своих древних он чествует да дары приносит.
    Да вот обозлился на него какой-то колдун, то-ли юродиевый проклял, то-либоги разгневались.
    Забыл Митрофан речь родную, сам говорить не может и других не понимает. Научился как-то с трудом обьяснуаться, но... Вобщем, прознал он, что можно заклятие снять, но много вещей да составов магических надо на это, дорого стоят они и редко встречаются. Вот и тужится изо всех сил, деньгу зашибает, да видно долго ещё зашибать нужно. Лет 20, если дело не развалится.
    А тут проездом боярин богатый да с невестой - нет мочи - говорит до Киев-града ехать - хочу свадьбу сыграть знатную, да богатую. Давай, говорит, сделай нам свадьбу гарну - отвалю тебе золота мешок. Ну и согласился Митрофан.
    И казалось бы, вот они деньги - хватит заклятие снять, да ещё на свою свадьбу останется, а глядишь-ты, боярин-то не нашей, а християнскои веры будет.
    Эх... что люди-то подумают? Что боги скажут?

    Ага, ну и все участники скидываются по 20 шекелей на едукроме тех, которые кое-что приносят. Кто приносит - сам знает, кто не знает - приносит деньги.

  5. #5
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    то-ли юродиевый проклял
    юродивые подобных вещей вытворять не могли. Максимум что -предсказывать будущее.

  6. #6
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Просьба на сыгровку приезжать в прикидах подходящих роли. Тем у кого уже есть прикид на игру, очень желательно быть в нём.
    TANSTAAFL

  7. #7
    Натан
    Guest

    По умолчанию

    В шабат заканчиваю работать в 17:00 так что буду только к 6 вечера.

  8. #8
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    pozvoni mne, knopka-i teba zaberu i dostavlu na mesto.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  9. #9
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Саш, а для меня место найдётся? Я в Петах-Тикву сам как-то доберусь, если что.
    А то автобус только в 6, и прибуду я к 7-7:30. Жаль столько времени тратить...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  10. #10
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Завтра сыгровка. Просьба всем ознакомиться с написанным выше. Всё еще не хватает богатырей. Неужто нет больше воинов среди нас?!
    TANSTAAFL

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts