+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 112.

Тема: Дерево на чужой почве не вырастет

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pixie
    Мы хотим хороших игр ?
    Это значит что нам нужен театр , в каждой голове
    Хорошо сказано
    Спасибо за поддержку

  2. #92
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indarven
    Люди, человеки, я все понимаю! Но как человеку, ни разу не сталкивавшемуся с нормальной (в рамках более-менее театра) ролью, справиться с оной?! Один товарищ (он же Райан) сказал, что чем больше будешь пытаться проанализировать поведение персонажа, тем легче будет, но это ведь теория, а где практика?!

    Простите за излишнюю эмоциональность, хочу на первой игре не ударить в грязь лицом.
    Солнце не боись.
    Я сама училась от Раяна. Это не так страшно ;-)Я немного смогу объяснить задачу.
    Начни с Этого:
    "Но Иллари и так был готов без запинки ответить на любой вопрос о местах, где на самом деле не бывал ни разу."Это значит проанализировать.
    http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=1752

    Кроме того тебе поможет статья
    http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=1456

    Так же есть статья Райяна
    "О построении квенты персонажа ".Где она в сети я не помню. Если Райян разрешит я тебе её перешлю.

    Не бойся не стесняйся это получается не с разу а понимание приходит потом. Главное это что бы у твоего персонажа была душа. Верь в его существование.
    Если будут вопросы звони пиши.

  3. #93
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Если будет куда -приедем. я и Дэнка. а также крысы и собаки. ибо без них не ездим никуда.
    Ночевки в палатке в сухую погоду при любой температуре не пугают. При дожде обязательны крыша, стены и пол. сухие.
    Если меня посчитают способной чему-то научить -буду делится опытом.

  4. #94
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Юрка, действительно, по больше конкретики . Мы же не коммунизм строим. И цели должны быть конкретные и план работы, иначе мы "никуда не поплывём" (с).
    А встречи на мой взгляд должны быть не чаще раза в месяц. И людям не напряжёнка, и само подготовка. У нас же не курс молодого бойца.

  5. #95
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Еленна, читала выложенные тобой статьи, спасибо огромное. А раз в месяц- это реально, даже куда-то выбраться (хотя насчет выбраться, особенно на шиши-шабат пока проблематично, но все решаемо, не так ли?)

  6. #96

    По умолчанию

    Идея интересная, i`m in.

    У нас могут зависнуть 2 человека удобно или 4 неудобно (спать на полу). С собаками зависать у нас нельзя, т.к. моя кошечка Кусака их сожрёт и скажет, что так и было.

    Что касается места - есть не посещаемый цивилами парк\лесопосадка в 15 мин. хода от Тель-Авивской ТМ. Там даже небольшой костёр развести можно. Полиция про нас знает и не вмешивается. Собственно, именно там мы и тренируемся.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pixie
    Реконструктор в самом превосходно воссозданом доспехе ,не моделирующий хотя бы элементарные нормы поведения рыцарства , сводит на нет всю работу по воссозданию средневекового рыцаря .
    А отыгрышь начинается прежде всего с головы .
    согласна с тобой на все 100%! проверено.
    пример тоу весенние забавы на которых была... если чесно ругань матов, падоноффский базар мне испортил весь кайф... всё конечно красиво, но напоминает меня в 8-летнем возрасте когда втайне от мамы крутилась перед зеркалом в её туфлях и размазаной помаде на губах...
    тоесть в принципе похоже- но смешно)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #98
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    тоесть в принципе похоже- но смешно)))
    Спасибо , мне подобная топорная работа напоминает , Голубые Огоньки последних двух лет на русском ТВ.
    Вроде и бабок вбухано вагон и народ собрался не бесталанный ,а качество конечного продукта - детский утренник в исполнении пьяной компании сантехников .
    Даже на стеб не натягивает

  9. #99

    По умолчанию

    Короче на раз в месяц в Иерусалиме есть свои желающие, на больше и пока неизвестно где-свои. Будем думать вместе. На самом деле участие более 10 челов за раз-непродуктивно. Так что предположительно у каждого будет свой, удобный, режим посещения
    Броневичок спасибо, место вашей тренировки это, возможно, со всех точек зрения идеальное решение в Теле.
    Лена в двух следующих тредах будет сплошная конкретика, обещаю

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Если будет куда -приедем. я и Дэнка. а также крысы и собаки. ибо без них не ездим никуда.
    Это очень хорошо!
    Цитата Сообщение от Эланор
    Если меня посчитают способной чему-то научить -буду делится опытом.
    Посчитают, посчитают!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts