+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 112.

Тема: Дерево на чужой почве не вырастет

  1. #31
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Indarven, полностью согласен с Толесниковым, кроме этого, планируются еще сыгровки, кроме этого, можешь пообщаться со мной и с Дашкой. Сначала действительно постарайся написать рассказ. Также я помещал форму заявки, которую написала Эланор, там всё разбито по пунктам и соответственно проще.
    TANSTAAFL

  2. #32
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Varg,.
    Извини что ждал два дня прежде чем ответить на твой вопрос

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolesnikov
    Возьмёшь на себя координацию?
    Если ты спрашиваешь меня, то да
    Миша Х ты великолепно продемонстрировал создание верхнего слоя образа, актёрскую работу с пластикой, голосом и одеждой. Очень важная часть работы.
    Indarven огромной тебе удачи на первой игре! Не бойся !

  4. #34
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Tolesnikov, спасибо большое-пребольшое за совет!!!
    Я именно так и поступлю, а для начала- поизучаю материалы, связанные с данной темой. Кстати, метод г-на Икса несколько озадачил, но все-таки оно того стоит. Спасибо, опять-таки.
    Heitell, спасибо за поддержку!!!

  5. #35
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Миша Х, да всё ок, спасибо, кстати! Что то в этом есть.
    TANSTAAFL

  6. #36
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Все очень правильно написано ,как всегда.
    А дальше?

    ЗЫ -с тем чтобы выбираться в другие города действительно проблемы. У нас, например, проблемы сейчас. Выходом могли бы стать сыгровки в и-нете -все-таки что-то. Но опять же не все согласны.
    Так что как обычно -поговорили...

  7. #37
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Эланор, в сети-тоже решение. И некоторые другие решения здесь тоже высказывались, например Sereous Sem'ом. А с городами, где нет команд, и впрямь беда.

  8. #38
    Sereous Sem
    Guest

    Thumbs up

    Люди, я, честно говоря очень рад что кого-то всё ещё волнует отыгрыш...
    теперь ... ДнД я упомянул так как там самые минимальные "требования" ... тоесть 1 опытный игрок .... и 1 желающий (+ не особо людное место) научится "вживатся в роль" .... А павилионки и т.п. это уже сложнее .... теперь, интернет сигровки - это интерестное предложение НО ! Банально - необходимо хорошее подключение к интернету + микрофон + камера .... вообщем это заморочка, но ... лучше чем ничего ... мне так кажется ....
    зы
    Если-бы кто, действительно, организовал "региональные клубы отыгрыша"
    или хотя-бы один, но качующий я бы принял участие .... так как мне кажется что смогу новичкам помочь с отыгрышем)

    ззы
    Indarven, а тебе беспокоится не стоит)
    На свою первую игру я вышел не зная роли)
    А на второй игре(первой СЕРЬЁЗНОЙ) ,сильмарильион , я так-же не знал кем буду .... думал простым бойцом .... нет, оказался телохронителем Лорда .... и ничё ... автоматом отыгрыш пошёл ... чуть в стихи не ударился)))

  9. #39
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Так что как обычно -поговорили...
    Именно. Кстати сеть не заменит отыгрыш в реале, ну никак, хотя тоже вещь хорошая конечно.
    TANSTAAFL

  10. #40

    По умолчанию

    Сеть не заменит живого отыгрыша и не даст необходимых навыков, нужно именно что встречаться, постаравшись решить проблему тех, кто живёт далеко.
    Собственно это мой последний "неконкретный" трэд, далее я собираюсь выкладывать исключительно театральные методики и только их, так что если кто захочет заняться, и не обязательно вместе со мной-пожалуйста.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts