+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 112.

Тема: Дерево на чужой почве не вырастет

  1. #41
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Максимум что получится -одна-две встречи, а потом на них будет появлятся все меньше народа, из живущих только оченьб лизко ,а потом не будет уже ничего.

    Извините, ребята, я пас. Ни во что я больше не верю. Устала.

  2. #42
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Максимум что получится -одна-две встречи, а потом на них будет появлятся все меньше народа
    Это не правда, пример Терры инкогниты доказал обратное.
    TANSTAAFL

  3. #43
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Вах, Эланор, зачем столько пессимизма? Хейтелл, не забудь иметь меня ввиду при реализации.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  4. #44
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эйнхерий
    Вах, Эланор, зачем столько пессимизма? Хейтелл, не забудь иметь меня ввиду при реализации.
    Я согласна с Эланор.
    В конечном итоге все натыкаются на одни и те же грабли. А к понимаю как грабли нужно обходить, ещё не пришли.
    Последний раз редактировалось Elenna, 30.12.2006 в 15:00

  5. #45

    По умолчанию

    эм.. ну раз уж мы говорим, то мне вспомнились те золотые времена когда я была в Драгон Лэндсе... на самом деле то что люди неответствены это одно... но ведь психология единна- если человека заитересовать то всё будет пучком! Я вспомнила об одном Актёре с которым познакомилась как то команда, ну в принципе много общего в интересах- Театралка,
    долго объясняли что такое ролевые игры) до сих пор смеюсь когда он сказал: "Отыгрыш без зрителя? - да это же творческий ананизм!"
    что поделать он актёр)
    так вот, он согласился по пятницам, приходить к нам в клуб и преподавать нам немного его ценный талант)
    так как он это делал, я уверенна что желающих было бы много, каждый урок приколы, сценки, (пусть не всегда на ролевые темы) но все были уверенны что это очень поможет в ролевых играх. В общем было время. потом он толи уехал на гастроли, то ли ещё чё то... в общем жаль... он был отличным преподавателям, Я считаю что учится отыгрышу это не просто притащить на сыгровку и дать роль, а это уроки, каждой детали, всё что описал МишаХ...
    так что смотря о чём идёт речь, если просто сыгровки, то я не думаю что много потянутся, и так же не думаю что это как то поможет тем же новичкам. а если это преподавание то я вполне за! буду первая прибегать на уроки! всё время тянуть руку! и учится на одни пятёрки , а так же это очень заинтересует новичков, и именно так, я считаю мы поднимем уровень ролевых игр!
    Интерес- это всего лишь психология.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #46
    Ever
    Guest

    По умолчанию

    Heitell, Про атмосферу +1.
    Я за кружки!
    Если будут проходить уроки\сыгровки с участием больше 2х человек, я туда хочу.
    Проблема с местонахождением конечно да...

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эйнхерий
    Хейтелл, не забудь иметь меня ввиду при реализации.
    Хорошо
    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    а если это преподавание
    Преподавание-звучит для меня слишком круто. я не режиссёр и не профессиональный актёр, всего лишь любитель. Будем учиться вместе. Я могу кое-что показать и объяснить, немного знаю методику, кажется понимаю как всё это адаптировать к РИ, а главное-мне кажется, что я смогу интересно и легко всё это сделать. Во всяком случае, готов попробовать. Думаю надо делать интересные упражнения, сценки, обсуждать и сразу применять приёмы, а также делать короткие отыгрыши, максимум на часок, а лучше-короче. Просто в сыгровках пользы немного.
    Цитата Сообщение от Ever
    Если будут проходить уроки\сыгровки с участием больше 2х человек, я туда хочу.
    В этом треде высказались "за" уже гораздо более двух человек Впрочем-посмотрим. Как я уже сказал, я не собираюсь тащить всё на себе, но в случае готовности людей работать-готов очень активно помогать.

  8. #48
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Эланор, Еленна, Если один возьмет этот факел и понесет его, то от нас требуется всего навсего присоединится и поддерживать. Не во благо человечества а просто для себя самих. И если уровень отыгрыша на всех всех всех играх не подскочит до небес вот так сразу то не в этом цель. Мы можем быть только самими собой, не больше не меньше и делать свое маленькое дело. Надо только меньше пессимизма в воздух выпускать. А потом на деле выясним оно получится или нет. Напророчить что нихрена хорошего не выйдет - дело нехитрое, а вы, Эланор, Еленна, можете поделится своим опытом в ролевых играх как в подготовке так и в игре. Народ только спасибо скажет.

    Хейтелл,
    Если ты станешь поднимать чтото то найдутся те, кто сможет помочь и поддержать.

  9. #49
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    П.С. Еленна, На счет граблей; их не обходить надо а переставать их самим же себе подсовывать.
    Последний раз редактировалось Misha X, 31.12.2006 в 12:58

  10. #50
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Мишка я с удовольствием поделюсь, а если не знаю, то попытаюсь ответ найти советуясь с другими. И не делай из меня писимистку . Я всегда была за светлое будущее ;-)А грабли, "ОНИ ЕСТь!!!" просто их не видно ;-)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts