+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 112.

Тема: Дерево на чужой почве не вырастет

  1. #51
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Необезательно, что бы солировал кто то один. Допустим первое время основную подготову берет на себя Хейтелл. Потом у него какая то пожизненая загруженость, отсутсвие идей или, наконец, просто усталость, насмену ему приходит, скажем МишаХ. Потом еще кто то. И так подменяя друг друга, помогая и поддерживая друг друга, делясь творческими идеями, мы, люди объедененые одной целью, покорим вершины и повергнем в трепет все что движеться на Ри и заразим всех своим благородным примером.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  2. #52
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Эйнхерий, Это почти то что я имел ввиду, с одной разницей; Так как мы все люди с делами, учeбами и работами то солировать действительно для одного человека будет чертовски тяжело. И для того, чтобы этот механизм работал без перебоев, вместо того, чтобы "управлятор" сменялся, что может повлечь короткие периоды сбоев, управление проектом может одновременно лежать у нескольких людей на головах и таким омбразом у Хейтелла не будет у одного болеть голова.

    Хейтелл, ты ведь понимаешь что уже назначен председателем этого бардака?

  3. #53
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Предлагаю систему по типу римской республики. Каждые ... недель избираються два конула-они отвечают за подготовку материала и организацию встреч. Они же мастерят сыгровки. В случае чп избираеться диктатор, который распоряжается всем в течении ... . Если набереться достаточно людей и вследствии разрознености колектива будут проблемы с координацией, то можно придумать что то еще.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  4. #54
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Саш, это, по-моему, несколько несостоятельно, ну как ты всем-всем-всем сообщишь, что теперь надо "поклоняться" не A и B, а C и D? СМСки, звонки и пр. это хорошо, но не всегда же оно получается. И вообще координаторы не должны сами ломать голову над проблемой зрелищ для "пиплов", они должны быть коммутаторами, но никак не делать все за всех.

  5. #55

    По умолчанию

    Спасибо Миша
    Я хочу попробовать поднять это дело весной
    Пока буду выкладывать материалы. Буду благодарен, если подключишься к их обсуждению и анализу
    Посмотрим, кто ещё захочет участвовать и где

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эйнхерий
    Необезательно, что бы солировал кто то один
    Я совершенно с тобой согласен
    Миша я знал на что шёл
    Цитата Сообщение от Indarven
    И вообще координаторы не должны сами ломать голову над проблемой зрелищ для "пиплов", они должны быть коммутаторами, но никак не делать все за всех.
    Согласен
    Цитата Сообщение от Эйнхерий
    Предлагаю систему по типу римской республики.
    Интересно. Но пожалуй лучше просто заранее составить расписание ответственных за сыгровки учитывая возможности замены. Сюжетной стороной сможет заняться каждый, кто хочет попробовать себя в роли сюжетника или уже выполнял подобную функцию
    Лена, Эланор, ваша помощь очень бы в нашем предприятии пригодилась

  7. #57

    По умолчанию

    мм... так это будут простые сыгровки?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #58
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heitell
    Лена, Эланор, ваша помощь очень бы в нашем предприятии пригодилась
    Вы можете использовать материалы которые я вывешиваю на форуме. Я буду продолжать искать. Что касается весны посмотрим как будут дела у меня на работе.

  9. #59

    По умолчанию

    Мы обновили сайт, Лена и Хейтел, мы приглашаем вас быть корреспондентами - вы сможете прямо через форум вывешывать свои статьи прямиком на сам сайт www.rolevik.org
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    мм... так это будут простые сыгровки?
    Нет
    Упражнения на владение речью и пластикой (недолго-разминка)
    Сценки-этюды (отработка взаимодействия)
    Немного обсуждения техник вхождения в роль, разработки образа, способов воплощения и т д (с заданием подумать над применением и его воплотить на след. сыгровке)
    Сыгровки от 30 до 60 мин как проверка понимания и освоения навыков с кратким "разбором полётов" после
    Дополнения и поправки принимаются

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts