+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 112.

Тема: Дерево на чужой почве не вырастет

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленна
    Вы можете использовать материалы которые я вывешиваю на форуме.
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Elveryn
    Лена и Хейтел, мы приглашаем вас быть корреспондентами
    Спасибо Лёша, с удовольствием

  2. #62

    По умолчанию

    вернусь из ТА (сестру отвожу) - созвонимся о объясню как пользоваться.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #63

    По умолчанию

    мм... интересно..)
    как нить загляну посмотрю что да как, когда начнёте, а то не хотелось бы зря обещать а потом обламывать...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #64
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    В зависимости от места и времени постараюсь участвовать

  5. #65
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    +1
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  6. #66
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Если один возьмет этот факел и понесет его, то от нас требуется всего навсего присоединится и поддерживать
    Хватит с меня таскания вечного огня. Пять лет таскала. Факел догорел и обжег руки. Пусть поднимает кто хочет.

    Лена, Эланор, ваша помощь очень бы в нашем предприятии пригодилась
    Ответь мне пожалуйста на пару практических вопросов.

    1-когда ты собираешься все это проводить? В будние дни люди работают\учатся\служат ,а в шиши-шабат многие ли смогут добраться до ТА и вернутся обратно? Или ты организуешь подвозку? А кто будет за нее платить и откуда такие деньги, чтобы платить каждую неделю -две, потому что собрания РЕЖЕ результата не дадут?
    В случае если по домам людям в вечер после занятий не попасть, куда ты их денешь на ночь? А если у них животные? У нас вот две собаки и две крысы. А если у них дети маленькие?

    2-Перечисление упражнений -это хорошо .Но кто будет заниматся преподаванием упражнений по речи и пластике, кто будет обучать правильным техникам вхождения в роль?

    3-Где будут проводится эти занятия? под открытым небом? Зимой, на холоде и дожде? В подземном переходе на тусовке, в холоде и сырости, и на глазах у посторонних? или ты находжишь помещение? Квартиру? достаточно просторную ,чтобы вместить минимум два десятка человек и не аки сельдей в бочке, а с возможностью двигаться нормально? Снимем помещение? а деньги откуда?

    Без ответов на эти вопросы дальше двигатся нельзя.

  7. #67
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    А большинство так и останется на том уровне, на котором они находятся сейчас. Потому что чтобы составить цельный образ на ОДНУ игру, надо перелопатить литературу, составить психологический портрет, тренировать себя в правильной речи, и т.д., и т.п. Короче, работы столько, что в Голливуде за такое миллионы получают Подавляющее большинство народа слишком лениво, чтобы этим заморачиваться. Да и зачем? Чтобы побегать по лесу мечом помахать? Ведь для многих в этом кайф, а не "красоте отыгрыша".
    Так что ИМХО, улучшать отыгрышь энтузиастов хорошо, и этим стоит заняться. Но лелеять мечту "всех пересадить на Жигули" - пустое это.
    Когда я начинал играть в 98 году , описанный тобой подход был не нормой ,он был единственным подходом который был приличным .
    Люди искренне стеснялись и скрывали факт НЕДОЧИТАННОЙ книги перед игрой.
    На 98 Волкодаве я лично поправлял новому пареньку квенту , испытывая большое неудобство , поскольку на моей первой игре не ожидал статуса дяди к которому бегут за помощью .
    Кстати на той же игре получил нагоняй от мастера , он выследил типичные орфографические ошибки и сообразил кто "порылся в квентах".
    Цитируя Булгакова "... разруха в головах "

  8. #68

    По умолчанию

    Как все запущено... Я играю с 99-го... Правда тогда я не был еще настолько хорошо знаком с тусовкой, чтоб знать что принято, а что не принято. А когда через пол года - год познакомился, уже во всю вопили о загнивнии, деградации, и т.д. И хотя вопли не прекращаются, за последние 6 лет я собого сдвига ни туда, ни туда не заметил. То есть как и 6 лет назад, есть люди которые готовятся, читают, отыгрывают, а есть которые по лесу с палками бегают, и кроме этого им ничего не надо. Так что извини, Pixie, но твои слова воспринимаются мной как старческиое брюзжание по мотивам "вот в наше время" .
    Плебейство заразно

  9. #69

    По умолчанию

    Эланор, Пусть человек попытается. Работа впустую не пропадёт (а вот не припомню я случая, когда она в таких случаях уходила в песок - если не повлияешь на кого-то другого, то сделаешь совершеннее себя).
    Да, есть объективные трудности. Значит, надо думать и пытаться их преодолеть. Может быть, трудности победят - это не повод опускать руки. Значит, надо искать другой формат.
    Ещё раз желаю удачи Хейтелу (и заодно выясняю его планы на Иерусалим).

  10. #70
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Пусть человек попытается
    Да кто б спорил ,только не я. но вот смотри -я не зря выше задала Юре три вопроса, на которые очень хочу увидеть ответы. потому что имхо - без оптимальных для большинства желающих ответов на них, что либо сделать невозможно.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts