+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 112.

Тема: Дерево на чужой почве не вырастет

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Факел догорел и обжег руки.
    И всё-таки задаёшь вопросы ? Отвечу, но не чтобы убедить, убеждать никого не стану принципиально
    Цитата Сообщение от Эланор
    когда ты собираешься все это проводить?
    Об этом надо сговориться с участниками.
    Скажу только: на моей памяти множество людей (с животными и маленькими детьми в том числе) зависали часами на тусовке в шиши и на квартирах у друзей в хамиши, часто-из недели в неделю. Так что большинство сможет потратить это время на отыгрыш. Меньшинство у которого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО непреодолимые трудности будут появляться пореже, но
    Цитата Сообщение от Эланор
    собрания РЕЖЕ результата не дадут
    это, по-моему, ненужный максимализм. И редкие занятия приминимальном дополнении раздумий на тему дома, а то и выполнении упражнений дома, результат дадут, хоть и меньший. Вообще извини, но твой пост создаёт странное впечатление будто ты искусственно громоздишь трудности. Подвозка, оплата... Кто организовывал подвозку и оплату когда команда Эола тренировалась в Рамат-Гане ? Кто подвозит людей на тренировки Броневичка ?
    Цитата Сообщение от Эланор
    Перечисление упражнений -это хорошо .Но кто будет заниматся преподаванием упражнений по речи и пластике, кто будет обучать правильным техникам вхождения в роль?
    Первому-я, пока не найдётся более достойный, тогда стану на подхвате. Есть вроде на тусовке ещё связанные с театром ? Дима Лесник-у Мушкатина, здесь на форуме-есть парень из Бейт-Цви. Второе-на тебе, Ленке, Броневичке и Керлин, Айнаре, Мишке Икс, да мало ли (извините кого не назвал)
    Цитата Сообщение от Эланор
    Где будут проводится эти занятия?
    А где проводятся посиделки и кабинетки ? А где собираются на потрепаться ? Пральна, в квартирах. Причём заметьте-я написал, что собираюсь начать весной
    Ещё я хочу объяснить, ибо явно был неправильно понят: я не собираюсь таскать факелы и играть в Данко, я даже не ставлю перед собой никаких глобальных задач. Хочется немного повысить свою способность играть, на играх и в жизни, с точки зрения техники и психотехники. Это очень полезно и в РИ и вне их. И всё. И никакого пафоса. И никакого презрения к тем, кто не захочет. И никаких претензий ни к кому. И ни малейшей попытки "спасти ролевые игры" или побрюзжать на чей-либо счёт.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolesnikov
    Ещё раз желаю удачи Хейтелу (и заодно выясняю его планы на Иерусалим).
    Спасибо
    Как же без Иерусалима ! Хорошо бы там кружок, там же много наших. Часто приезжать не смогу, но раз в месяц доберусь-покажу упражнения, поиграем вместе, обсудим всякое, а методики по мылу вышлю

  3. #73
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Скажу только: на моей памяти множество людей (с животными и маленькими детьми в том числе) зависали часами на тусовке в шиши и на квартирах у друзей в хамиши, часто-из недели в неделю. Так что большинство сможет потратить это время на отыгрыш.
    Отлично. хотелось бы видеть конкретику -то бишь , сколько человек, живущих в ТА, смогут принимать у себя ребят из других городов, сколько может принять каждый из них, кто может принять людей с животными\маленькими детьми?
    извини, но твой пост создаёт странное впечатление будто ты искусственно громоздишь трудности
    Нет. я их предвижу. по крайней мере пытаюсь предвидеть и понять, что с ними делать.

    А где проводятся посиделки и кабинетки ? А где собираются на потрепаться ? Пральна, в квартирах
    Опять же конкретика:имена, пароли, явки? Кто ,кого ,сколько ,на какой срок может принять?

    Причём заметьте-я написал, что собираюсь начать весной
    в таком случае до весны замолкать нельзя .а то разбегутся.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Отлично. хотелось бы видеть конкретику
    Конкретика будет тогда, когда полностью оформится круг заинтересованных лиц и часть из них однозначно заявит о своём желании участвовать, а также выдвинет предложения о разных видах помощи (как то: предоставлении жилой площади, участии в подготовке сыгровок и проч.) Я не могу и не хочу решать и делать всё за всех. Конкретика будет когда (и если) моё предложение найдёт не формальный, а реальный отклик. Тогда можно попросить у модеров открыть для нас ветку и там обо всём договариваться.
    И, конечно ,ч не собираюсь замолкать! Просто я готовлю материалы для выкладки, пытаюсь придать им надлежащий вид, а это требует времени. И я буду совсем не против, если прочтя рекомендованную мной
    литературу (пока это одна книга, но будут ещё материалы) кто-то изложит свои мысли по поводу возможного использования и адаптации

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    У нас вот две собаки и две крысы. А если у них дети маленькие?
    )))))) Убийственная фраза в отрыве от контекста.

    Heitell,
    Хорошее мероприятие.
    Постараюсь участвовать и помогать.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  6. #76
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Эланор, насчет что с ними делать: по-моему, их желательно их решать по мере поступления.

    Кстати, предлагаю после каждой такой кабинетки (желательно, выездные устраивать) в отдельной ветке (надеюсь, господа админы выделят) открывать темку, где какой-нибудь профессионал разведет "разбор полетов" данной кабинетки. И т.п.

    ПыСы: постараюсь участвовать по мере возможности. Только вы публикуйте когда этот разъездной театрик будет где.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heitell
    Конкретика будет тогда, когда полностью оформится круг заинтересованных лиц и часть из них однозначно заявит о своём желании участвовать, а также выдвинет предложения о разных видах помощи (как то: предоставлении жилой площади, участии в подготовке сыгровок и проч.)
    Можно у нас, но в Рош-ха-Аин далековато. Зато у нас двор большой и лес рядом.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  8. #78
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Конкретика будет тогда, когда полностью оформится круг заинтересованных лиц и часть из них однозначно заявит о своём желании участвовать, а также выдвинет предложения о разных видах помощи (как то: предоставлении жилой площади, участии в подготовке сыгровок и проч.)
    Так тебе не кажется, что пора поднять этот вопрос? именно потому, что ты не можешь за всех все решать.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львенок
    Постараюсь участвовать и помогать.
    Оnлично
    Цитата Сообщение от Львенок
    Можно у нас, но в Рош-ха-Аин далековато. Зато у нас двор большой и лес рядом.
    Спасибо в любом случае. Далековато-да, но рассмотрим
    Цитата Сообщение от Indarven
    постараюсь участвовать по мере возможности
    Отлично
    Цитата Сообщение от Indarven
    Только вы публикуйте когда этот разъездной театрик будет где
    Это обязательно!
    Ну вот, чётко заявились двое. Значица Рош ха-Аин унд Ашдод. Разбросец! Ну ничего, посмотрим кто ещё присоединится. Эйнхерий, ты вроде хотел ? Миша Х ? Эланор ? Боцман ?

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Так тебе не кажется, что пора поднять этот вопрос? именно потому, что ты не можешь за всех все решать.
    Вот я его и поднял

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts