+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 112.

Тема: Дерево на чужой почве не вырастет

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    все же всегда будут господа, предпочитающие помахать мечом и не заморачиваться на тему правильного отыгрыша характера персонажа (хотя как оно так быть может- ума не приложу).
    А вот прикинь, есть люди которые не могут приложить ума что делать в кинотеатре, кроме как фильм смотреть, а есть таки которые покупают 2 билета на последний ряд, не важно на какой фильм...
    Я это к тому, что есть наверняка такие, которые понять не могут что еще можно делать на играх, кроме как драться, и ваши кривляния и манерничание для них по крайней мере странно.
    Плебейство заразно

  2. #2
    Sereous Sem
    Guest

    Wink

    Люди ! Всё просто :
    Каждый должен для себя решить - что ему важно а что нет ... например если кому-то начхать на отыгрыш, зато махать мечами\топорами и т.д. это смысл .... игры) ... то почему-бы такому человеку не пытатся брать на себя роль требующую отыгрыш а выйти например, простым файтером .... да, отыгрыш там нужен, но надо МИНИМУМ оного ....
    А если кто хочет отыгрышу учить\учится но не знает как могу дать совет по своему опыту :
    Когда я только-только начинал тренероватся в Ашдодской команде (Бухи капитаном был) у нас были "павильёнки" .... тоесть раз в месяц находили венчер когда 8-12 человек могли встретится и провести МИКРО-игрушку ... такую написать очень не сложно ( берём любой фильм или книгу что понравились ). расписываем роли (это уже посложнее) МИНИМУМ завязки .... и вот ! Роли даём на месте .... опять-же игру проводить можно где-угодно .... мы вот в недостроенном торг. центре играли .... главное это хоть какое-то желание ....

    Если нет десятка игроков ( хотя можно и меньше) а есть например .... человека 3 -4, то можно просто в денду(D&D) поиграть, только без кубиков и карт .... а фриленс +\- ..... вообщем могу ооочень долго на эту тему филосовствовать, но не буду))))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts