Цитата Сообщение от Эланор
Факел догорел и обжег руки.
И всё-таки задаёшь вопросы ? Отвечу, но не чтобы убедить, убеждать никого не стану принципиально
Цитата Сообщение от Эланор
когда ты собираешься все это проводить?
Об этом надо сговориться с участниками.
Скажу только: на моей памяти множество людей (с животными и маленькими детьми в том числе) зависали часами на тусовке в шиши и на квартирах у друзей в хамиши, часто-из недели в неделю. Так что большинство сможет потратить это время на отыгрыш. Меньшинство у которого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО непреодолимые трудности будут появляться пореже, но
Цитата Сообщение от Эланор
собрания РЕЖЕ результата не дадут
это, по-моему, ненужный максимализм. И редкие занятия приминимальном дополнении раздумий на тему дома, а то и выполнении упражнений дома, результат дадут, хоть и меньший. Вообще извини, но твой пост создаёт странное впечатление будто ты искусственно громоздишь трудности. Подвозка, оплата... Кто организовывал подвозку и оплату когда команда Эола тренировалась в Рамат-Гане ? Кто подвозит людей на тренировки Броневичка ?
Цитата Сообщение от Эланор
Перечисление упражнений -это хорошо .Но кто будет заниматся преподаванием упражнений по речи и пластике, кто будет обучать правильным техникам вхождения в роль?
Первому-я, пока не найдётся более достойный, тогда стану на подхвате. Есть вроде на тусовке ещё связанные с театром ? Дима Лесник-у Мушкатина, здесь на форуме-есть парень из Бейт-Цви. Второе-на тебе, Ленке, Броневичке и Керлин, Айнаре, Мишке Икс, да мало ли (извините кого не назвал)
Цитата Сообщение от Эланор
Где будут проводится эти занятия?
А где проводятся посиделки и кабинетки ? А где собираются на потрепаться ? Пральна, в квартирах. Причём заметьте-я написал, что собираюсь начать весной
Ещё я хочу объяснить, ибо явно был неправильно понят: я не собираюсь таскать факелы и играть в Данко, я даже не ставлю перед собой никаких глобальных задач. Хочется немного повысить свою способность играть, на играх и в жизни, с точки зрения техники и психотехники. Это очень полезно и в РИ и вне их. И всё. И никакого пафоса. И никакого презрения к тем, кто не захочет. И никаких претензий ни к кому. И ни малейшей попытки "спасти ролевые игры" или побрюзжать на чей-либо счёт.