+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 21.

Тема: набор в кабак нового поколения

  1. #11
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    но я всё-же посоветую людям привезти еды, и достаточно чтоб худо-бедно прокормится в течении всей игры
    поддерживаю
    TANSTAAFL

  2. #12
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Не стану повторяться, просто ссылку дам: http://www.rolevik.org/forum/showthr...3136#post43136

  3. #13
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    na tvoj post tam otvechu tebe sdes' tak kak hochetsya chto by kabak obsuzhdalsya sdes'!
    kabak budet igrowym, tot kto po igre ne dolzhen byt' v kabake dolzhen eto razrulit' s masterom igry. eda polozhena po idee, vsem..
    krome etogo, esli kto to hochet vezti s soboj edu nikto emu ne skazhet net, ILS, ne kipeshuj!

  4. #14
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    packman,
    Цитата Сообщение от packman
    Без обидок, но я всё-же посоветую людям привезти еды, и достаточно чтоб худо-бедно прокормится в течении всей игры. Не то чтоб я не верю в ваши способности всех накормить, я очень даже верю, просто идея одного кабака в котором все будут питатся звучит неработоспособной.
    ты Мину плохо знаешь!!!! она если и не по игре,так по жизни накормит полигон до отвала!!!!!
    Lady Vamp, так держать!!!!Я в тебя верю!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  5. #15
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Извините за выражение, зае...сь игровая ситуация.
    Кабак экстерреториален. Он рад принять каждого! Это зона водопоя. Тем он и хорош, что тут кого только не встретишь. Но есть ограничения:
    1)Боги в яви могут быть только в личинах людей
    2)Волшебные существа, чтобы обезопасить себя от неприятностей, постарайтесь приобрести людскую личину, прежде чем приходить в селения людей, раньше то было проще, а теперь христиане свирепствуют.
    3)Кабак находится очень близко к Киеву, поэтому враги Киева, буде такие отыщутся, также постарайтесь до времени свою сущность не афишировать.
    Но еще раз повторяюсь, сам по себе кабак и его служители рады принять у себя любого!! И в самом кабаке, никто никого не обидит, а если в кои то веки и обидит, то тому ой как не поздоровится!! И богов прогневит и кабатчика обидит, тёмное и неблагодарное то дело в кабаке беспорядки устраивать!
    TANSTAAFL

  6. #16
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Varg, супер, но взять тех же чертей, или русалок - они-то не могут по нескольку раз на дню надевать личину... Так что либо аутентичный хавчик не только в кабаке, либо пожизненный хавчик в пожизненном стояке

  7. #17
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    ILS, ну да, по любому, запрета на привоз еды нет, я с тобой согласен. Но при этом, будет кабак, место где можно поесть не выходя из игры, а наоборот, находясь в одном из ее центров.
    TANSTAAFL

  8. #18
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Varg, супер, но взять тех же чертей, или русалок - они-то не могут по нескольку раз на дню надевать личину... Так что либо аутентичный хавчик не только в кабаке, либо пожизненный хавчик в пожизненном стояке
    Легко. Русалки и прочие кушают в Отдельном, для них устроенном пространстве, и входят в него через заднюю дверь. На Сагax (Израильской, пред и пред пред последниx) В нашем кабаке было несколько огороженных "комнат" в которых кушали "особенные" клиенты. Проблема решена?

  9. #19
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Проблема решена?
    Не совсем, потому что основная проблема, это проблема нахождения практически в Киеве и попадание туда, а не то, что тот или иной странный персонаж находится в самом кабаке. Кабак принимает всех и находящиеся там, под защитой кабака. Сама Лада защитница освятила это место.
    TANSTAAFL

  10. #20
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Можно создать "боковую" дорожку для нелюди, которую люди "не видят". А то я не могу каждый раз прикид скидывать. Это очень трудно. Многие "нелюди" согласятся со мною.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts