+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 40.

Тема: Первая встреча

  1. #11
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Жарик - необязательно. К Мине тем, кто в Амуту желает сразу.

  2. #12
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jarkovsky
    ви сночало у мины отпишитес.
    уже

  3. #13
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Буду
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  4. #14

    По умолчанию

    Я понимаю тут толка дашка серьёзна отнеслась.
    А все осталниэ толка изыками трепать умеют, ОТМЕТИС У МИНЫ.
    No victory will bring as much
    just a single defeat can take away

  5. #15
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer, отписатся обязательно, так как люди пока посстороние (не принадляжащие к амуте) на сборе не могут присутствовать! поэтому что бы не было напрягов мне надо знать кто будет и иметь его данные для связи, пока у меня отписались Дасша и Извращенец, Жарик и все... Ну ты понятное дело что будешь, все остальные напишите мне в личку свои данные.. если решаете приехать в последний момент прошу быть со мной на связи 052-4377262 Мина
    если вы сразу хотите вступать в амуту, позаботтесь привезти копию теудат зеута, вся дополнительная инфа будет переданна лично каждому

    п.с. всех с наступаюшим новым годом, счастья, любви и море мороженого!

  6. #16
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Хм. Мин... Вобще то объявлен сбор ЛУЧНИКОВ, а не заявление оных на сбор конкретно амуты. Просто проводятся они в одно время и в одном пабе, для удобства и тех и тех. (познакомится там...спросить чего)Мы пока еще не реконструкторы, хотя и появилось желание.
    Мне достаточно заявки в стиле "Буду". Кого не будет - его личные дела.
    Не стоит ВЛ сразу к амуте приписывать, "почему?", объясню на месте, думаю Дан и народ из ВВ со мной согласятся в этом вопросе.


    Мало того, думаю некоторое время каждая компания будет обсуждать свои вопросы отдельно, чтоб не мешать друг другу, и ток потом обсудим вместе, собственно, каким макаром мы с "Восстанием" будем взаимодействовать.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 31.12.2006 в 02:35

  7. #17
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Фесс, ты помоему неправильно понял. Незнаю что там насчёт теудат зеута но отписаться Мина просила не тех кто хочет сразу в амуту а:

    прошу отписатся ко мне в личку всех кто собирается приехать и не состоит пока в реконструкторской амуте.



    кстати, с наступающем!
    Последний раз редактировалось Шутница Даша, 31.12.2006 в 13:15

  8. #18
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Я понял - мы просто собираемся не на слет реконструкторов. У нас свой независимый от них сбор. Насколько я знаю таверну не запирают на время сбора.

  9. #19
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    От ты независимая птица!
    А даже если с реконструкторами-то что? Если я тебя правильно понял то мы тоже собираемся заниматся реконструкцией,просто немного другого направления нежели ребята из ВВ.

  10. #20

    По умолчанию

    А я думаю что Фесс прав.
    Мы со своей стороны будем рады помочь парням и девушкам. Но пусть вопрос вступления будет взвешенным.
    По поводу направлений, Извращенец, на 15 век, мы все занимаемся централльной Европой. При том социальный класс, зажиточная пехота. Так что реконструируя Бургундские войны, мы сможем организовать классное наёмное подразделение, лучники при поддержки пехоты. К чему это я, а к тому что я давным давно хотел и подталкивал ребят заняться луком или арбалетом, и искренне рад что такое дело организуется.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts