+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 32.

Тема: Фотография на играх

  1. #21
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алатар
    Мечник, у нас слишком разные понятия "хорошей художественной фотографии".
    В полевых условиях художественную фотографию хрен снимешь без хорошей подготовки. А убить еще часок-другой на сбор, расстановку и ожидание момента со светом, на это просто сил у большинства не хватит. Нужны просто хорошие обзорные фотографии, сделаные с достойным качеством

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    В полевых условиях художественную фотографию хрен снимешь без хорошей подготовки. А убить еще часок-другой на сбор, расстановку и ожидание момента со светом, на это просто сил у большинства не хватит. Нужны просто хорошие обзорные фотографии, сделаные с достойным качеством
    Вопрос - зачем делать художественную фотографию в полевых условиях?
    людей в прикидах можно вполне постановочно пофотать отдельно, не на игре.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  3. #23
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Не путайте постановочную фотографию с художественной. У нас на играх сложно снять хорошую фотографию потому, что у нас фотографов хороших нет. Были бы - можно было бы. Все упирается именно в человека, который держит камеру, а не в свет, постановку и другие вещи.

    Тут есть вопрос по смыслу этой фотографии. Если мы хотим снять историческую фотографию - то я в это не поверю. Наши прикиды не тянут на исторические. Если мы хотим снять фотографию необычных людей, которые собираются в лесу в костюмах - надо спросить себя, интересно ли это кому-либо кроме нас? Выясняется, что не особо. Хотя гипотетически что-то хорошее в этом можно найти.

    Соответственно можно предположить, что фотограф с достаточно высоким уровнем, где-то через год-два сьемки ролевиков скорее всего сделает несколько хороших фотографий. А еще через несколько лет - станет знаменитым, потому, что ролевиков еще никто серьезно не фотографировал. А может и не станет. И в этом весь вопрос.

  4. #24
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Алатар, собственно, человеку свойственно желание взглянуть на себя со стороны тем или иным образом.

  5. #25
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Алатар,
    http://photofile.ru/users/shtuk/1330096/
    По-моему очень хорошие фотки. Некоторые вполне художественные.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  6. #26
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Львенок, Вести архив,тем более видео, о истории нашего движения,есть вешь архи нужна!!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  7. #27

    По умолчанию

    У нас на играх сложно снять хорошую фотографию потому, что у нас фотографов хороших нет. Были бы - можно было бы. Все упирается именно в человека, который держит камеру, а не в свет, постановку и другие вещи.
    Алатар,, it's sounds for me as a challenge, eh?
    Плебейство заразно

  8. #28
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    it's sounds for me as a challenge, eh
    ты ещё скажи quest

  9. #29
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алатар
    Если мы хотим снять фотографию необычных людей, которые собираются в лесу в костюмах - надо спросить себя, интересно ли это кому-либо кроме нас?
    Дык, для себя же...

  10. #30
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Юджин, если обо мне, то я врядли этим займусь. Хочется, конечно, но на ближайшие года четыре у меня планируется хроническая нехватка времени

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts