+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 32.

Тема: Фотография на играх

  1. #1

    По умолчанию Фотография на играх

    Меня посетило смутное желание посетить какую нибудь игру исключительно для того чтобы фотографировать, возможно снять пару роликов на ту же цифровую камеру.

    Когда я играю, мне весьма трудно посреди игрового момента оторваться и делать фотографии. А хочется сделать фотографии во первых всех локаций, а не только своей, во вторых не парада, не спланированных фотографий, а людей со стороны. То есть выходить нужно бестелесным духом, ни с кем не разговаривать, никому не мешать, фотографировать со стороны. Вполне возможен нейтральный прикид+белый хайратник.

    Мне кажется людям будет приятно увидеть свои фотографии, тем более что они исключительно для своих, не для какой нибудь там прессы.

    Гипотетически, как вы относитесь к наличию тихого, малозаметного, но не играющего фотографа?
    Последний раз редактировалось Львенок, 30.12.2006 в 18:24
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  2. #2

    По умолчанию

    эх, никто не отвечает. :/
    уйду я от вас, и в суп написаю
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  3. #3
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Даш, я с тобой и мыслью и даже делом (скорее всего), т.к. сама страсть как хочу все наснимать да побольше. Вот появится дигиталка... *мечтательно*

  4. #4

    По умолчанию

    Я вполне "за"
    Плебейство заразно

  5. #5

    По умолчанию

    Я тоже за, но с ограничениями. Во время ночных боёв никаких вспышек!!! За это мечём по фотоаппарату без предупреждения. А так идея хорошая.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Во время ночных боёв никаких вспышек!!!
    Я ночью вообще не снимаю. Вспышку на дух не переношу, а так выдержка все размазывает.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  7. #7
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Кто был на турнире "Замок" видел как это работает. Работает хорошо, так что я вполне за, главное что бы у фотографирующего человека была нормальная камера, а не мыльница и минимальный опыт съемки
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  8. #8
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Я за.
    С еще одной оговоркой. Есть люди ( Не я ) которые из религиозо/принципиальных соображений не снимаются на камеру. Их надо заранее предупреждать что на игре будет фотоаппаратор и чтобы они обратились к мастеру дабы фотограф знал что их низя фоткать. Ато они бывают злыми и правыми когда бьют чела по голове мечем за то, что их сняли на камеру без разрешения

  9. #9
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Интересно будет увидеть себя со стороны, когда ты полностью увлечён игрой и не знаешь, что тебя снимают.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  10. #10

    По умолчанию

    Я за. А то меня можно нормально снимать только скрытой камерой. Не умею позировать.
    Я пришла с миром и с приветом (с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts