+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 21.

Тема: Поздравляем с новым дизайном!

  1. #1

    По умолчанию Поздравляем с новым дизайном!

    Поздравляем наших пользователей с выходом в свет нового дизайна сайт "Ролевик" (имеется в виду именно www.rolevik.org а не форум)!!!
    Новый дизайн создан на основе известнейшего манускрипта 14-го века "Роман об Александре".
    Автор дизайна - Ярослав
    Главное отличие сайта - он полностью автоматический. Что это означает?
    Если раньше, только админы могли добавлять статьи и материалы на сайт, то теперь это может сделать обычный пользователь, при условии, что ему дали соотвествтующие права.
    Для этого ему всего лишь нужно открыть новую тему в специальном видимом лишь корреспондентам разделе форума. Таким образом мы планируем что сайт будет развиваться намного быстрее, поскольку он стал доступнее и удобнее.
    К сожалению, в связи с переделкой календаря игр, мастеров предстоящих игр просят заявить их снова. Администрация приносит извинения за неудобства.
    Наконец-то!!! в разделе "список игр" на сайте, в меню каждой отдельной игрв добавлена опция "закачать фотки", намного более удобная, вы можете закачивать фотки размером до 500к. При этом изнчально вы видите галлерею уменьшенных фотографий, и при клике на каждую - открывается полная фотка в новом окне.

    Поздравляем наших корреспондентов, прошу любить и жаловать!
    Райан, Ладон, Heitell, Juk, Lady Vamp, Феникс, Reitamira, Эланор, Еленна, Дошка. Подробные инструкции- вышлем в личку.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 02.01.2007 в 18:57
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2

    По умолчанию

    P.S.
    Уважаемые мастера как прошедших, так и будущих игр!
    В связи с обновлением дизйна сайта, мы просим вас снова заявить в календаре форума ваши игры, с тем, чтобы они отобрзились в соответствующем разделе сайта.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3

    По умолчанию

    клас!
    Цитата Сообщение от Elveryn
    Наконец-то!!! в разделе "список игр" на сайте, в меню каждой отдельной игры добавлена опция "закачать фотки", намного более удобная, вы можете закачивать фотки размером до 500к.
    кстати неделю назад хотела выдвинуть это предложение в разделе фоток..) но не смогла сформулировать просьбу)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    но не смогла сформулировать просьбу)
    Пить надо меньше!!!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5

    По умолчанию

    Также важное объявление капитанам команд и клубов!
    В разделе "команды" на самом сайте на данный момент присутствуют лишь 3 команды, а хотелось бы видеть всех.
    Помимо своего раздела на форуме, мы предлагаем каждой команде разместить там свою страничку- описание, пару хороших коллективных фоток, места сборов и тренировок.
    Ждём!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #6

    По умолчанию

    Ну вот, переливание крови... то есть статей со старого сайта на новый завершено Ждём новых пополнений от наших корреспондентов!
    Кстати, если есть желающим стать таковыми и регулярно писать интересные статьи и материалы - можете об этом нам сказать
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #7
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо за честь - постараюсь оправдать.
    Хотелось бы знать - статьи какой тематики от меня ожидает администрация.

  8. #8

    По умолчанию

    Дошка, насколько я знаю ты делаешь различные аксессуары из кожи и кожезама- всякие кошельки и подсумки. В первую очередь, конечно, подобно тому, как мы с Пашкой вывесили свои оружейные патенты, надеюсь ты поделишься опытом в изготовлении аксессуаров из вышеописанных материалов.
    Ну а во-вторых, насколько я знаю ты вообще имеешь желание сказать своё слово во многих аспектах, касающихся подготовки к играм и т.д. Милости просим - все тематические разделы сайта открыты для тебя.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9

    По умолчанию

    еще одна особенность сайта, что он не работает под Оперой.

  10. #10
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    А я вообще-то украшения делаю. Примите меня в ряды консультантов.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts