+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23, из 23.

Тема: Восхищаюсь и завидую!

  1. #21
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Anna, привет!
    Израилю завидовать нечего, качество живых ролевых игр оставляет желать лучшего. Лучше уж свои развивать. Начать можно с малого - проведения маленьких игр - до двадцати человек, по готовым правилам. В процессе, набрать немного опыта, и начать писать свои и увеличивать (?) количество участников. Правда, в качестве мастера сам особо не поиграешь, но если игроки остались довольно - тоже вполне себе приятно. Материалов предостаточно.

    Насчёт правил, не так много всего лежит в открытом доступе, но если поспрашивать людей, которые этим занимаются, я думаю они без проблем поделятся. Сам могу поделится правилами мини-игры "камерки" (игры для закрытого помещения: зала, квартиры, стройки, замка), на 8 человек и 2 часа игра, в НФ антураже.
    Последний раз редактировалось Zigmar, 05.01.2007 в 19:59

  2. #22
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf-hound
    а из 5 человек, что толковое сделать можно?
    Из 5 толковых игроков можно сделать толковую игру. С 200-ми толковыми людьми тоже можно сделать толковую игру, но где-же столько возьмёшь? По мне, так лучше толковую на 5, чем...

  3. #23
    Anna
    Guest

    По умолчанию

    Zigmar Развивать говоришь? Проблемма то как раз в том что не с кем. Я конечно попробую потормошить пару друзей, но что то плохо мне во всё это верится. Хотя....где наша не проподала.
    За правила буду очень благодарна. Потому как прежде чем кого-то так сказать вербовать, надо самой знать что делать.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts