+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 165.

Тема: Тренировка

  1. #11
    Сильвер МакЛарен
    Guest

    По умолчанию Правило

    ПРАВИЛО
    До тренировки, в течение двух, полутора часов, есть запрещается!!!

  2. #12
    ALo4ka =)
    Guest

    По умолчанию

    jenia eto ti minia imeish vidu ?

  3. #13
    Сильвер МакЛарен
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALo4ka =)
    jenia eto ti minia imeish vidu ?
    Красавица, я имел ввиду не только тебя, а всех голодающих с Беер-Шевы, что посещают наши тренеровки...

  4. #14
    Сильвер МакЛарен
    Guest

    По умолчанию Отмена занятия...

    Сегодня тренировки не будет в связи с тем, что тренера будут присутствовать на собрании партии...

  5. #15
    helen macLeran
    Guest

    По умолчанию

    ia kokraz ne chego ne iela.., nastroieniee dovolno sportivnoiee...
    exxx tokoi oblom.!
    udachi vam..,

  6. #16
    Сильвер МакЛарен
    Guest

    По умолчанию Просьба

    На следующую тренировку, 17.01.06, ВСЕМ взять теплую одежду. В начале тренеровки мы проведем беседу...
    А уж потом ...

  7. #17
    guy
    Guest

    По умолчанию

    прошу не флудить в данном топике, если что то хотите спросить есть ICQ, там обязательно кто нибудь из нас троих присуствует, а если даже не присуствуем, то отпишемся как придём
    Последний раз редактировалось Vlad, 28.01.2006 в 12:45

  8. #18

    Thumbs up

    Пошли мы утром с Ласом в парк-проверить новые стрелы. 7 попаданий в точку из 8 . Неплохо, но нужно дорабатывать, как стрелы, так и себя. И тут я вспомнила, что Элиот кричал, что хочет делать тренировки по стрельбе. Но по-моему его так замучили в армии, что:
    1)он уже наверное забыл об этом
    2)(Элиот, если хочешь стукни меня на тренировке мечом, но не обижайся, даже в глубине души, пожалуйсто! ) он стал настолько нервно-издерганым, что я просто боюсь, что если промахнусь-он меня убьёт, а наставник (любой наставник), должен быть, хотя-бы, снисходителен к ученикам, а лучше спокоен, как слон!
    Отсюда вопрос: что делать будем? Лучники команде нужны, но их ,кто-то должен обучать, ну или хотя бы сгонять потренироваться раз в неделю!!!

    П.С: (только не убивайте) Ездила за тканью на бедуинский рынок, уже возвращалась, когда увидела маленький, деревянный лук и калчан. Испытала(убийственная игрушка ) и купила. Это возвращает меня к вопросу: Тренироваться бум?!
    "...тут появился Фиончик и началась драка..."

  9. #19
    guy
    Guest

    Wink

    Дорогая моя сестрица Фи!
    Я доволен твоим новым приобретением ибо видел его воотчую.Искренне рад за тебя, что проявляешь рвение и даже подумываю, а не скинуть ли нам на тебя тренировки в меткости стрельбы из лука.
    Проводить мы их будем, но всему своё время!!!
    Я лично, из лука стреляю плохо, а посему не могу быть тренером по стрельбе. Так что, либо дожидаемся Эла, либо ты возьми девочек в свои прекрасные ручки
    Истинно твой брат Рэндом

    Пы.Сы.

  10. #20
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Фиончик,настоящий наставник спускает с учеников 10 шкур иначе тренировка неимеет смысла...
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts