+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 165.

Тема: Тренировка

  1. #31
    BELbIY
    Guest

    По умолчанию

    извини далековато идти, не получается у меня... подробней расскажу при встрече

  2. #32
    Suslik
    Guest

    По умолчанию

    [I][B]tak ya ponal shto sivodna nebudet trenerovki iza pagodi.

  3. #33
    helen macLeran
    Guest

    По умолчанию

    ух ты...вот и тренеровочка сегодня... одна из лудчших., сегодня у нас был важный и новый нам предмет.., как пренимать холодный душ.. на сквось 5 слоев теплой одежды.., и промокнчть до ниточки.,
    сегодня мы чуть не ныряли в воду.., (мне по колено)... увы перепрыгнуть не удалось...
    зонтик своим путем...я своим.., мы сним расталсь.., после того как он начел выпригевать у меня..танцуя самба..,
    видемость ноль.., карыто воды уже на мне.., и тогда... оказалась...что надо возращатся по домам.,
    даже не законча урок.., (как нам сушится..)
    поевилась хорошия идея.., использовать мечи как весла ...
    так думаю быстрее добратся до дому...
    я уже выкупаная под холодным водопадом.., снила кросовки... и как из вазочки струей воды..,
    так что...было веселло...,
    и не забывайте повторять почаще эти упражнениее.., скоро рыбками станите.,
    .... всем спосибо.., ..,
    ( молю бога чтоб пронисло..,, не дай бог простудится...,)..

  4. #34
    DreamWalker
    Guest

    По умолчанию

    УУУУ.... сорри за оффтоп, но погодка была супер.... солнечно....
    Хоть нас там там и замело градом, и чуть не смыло ливнем, зато какое зрелище было... все кто не был столько пропустил...
    Такого дождя я давно не видел.... да и молния была красивая... не говоря уже о громе... он чуть ли не оглушал при нескольких ударах...
    Водители научились плавать на машинах....
    А самое зрелище это было выражение лица водителя автобуса когда увидел нас на остановке, мокрыми на сквозь, с мечами, и по нам бьют приливы ливня с градом, а мы ему махаем чтобы уехал
    Не, люди, я не на секунду не жалею что пришел туда....

    П.С. единственное жалко что изза этого не возможно было сделать тренеровку... ну прям как назло, второй раз подряд отменяетьса тренеровка....

  5. #35
    BELbIY
    Guest

    По умолчанию

    ага прикольная погодка из окошка наблюдал, а в четверг еще круче погодка будет. Снег передали что выпадет!!!

  6. #36
    helen macLeran
    Guest

    По умолчанию

    снег..... здорого.., пойду лыжи куплю .., буду обстрелевать вас шариками ..,
    вот будет тренеровка на меткость броска снегом в друг друга.., (по хитам)..,
    ...

  7. #37
    Сильвер МакЛарен
    Guest

    По умолчанию

    Люди, приношу свои извинения. Всем кто явился, конечно, большое спасибо. А теперь по огромной кружке чая с малиной и в пастель.
    В следующий раз, когда на небе тучки, объединяйтесь в стайки-групки и на такси к миклату. АДРЕС - Ротенберг 25гимель.
    Большое, нет, ОГРОМНОЕ спасибо Витиной маме, если бы не она, некоторые люди плыли бы домой, в прямом смысле этого слова.

  8. #38
    DreamWalker
    Guest

    По умолчанию

    Да, согласен с Ахилом, огромное спасибо Вите и его Маме...

  9. #39

    По умолчанию

    снег?))) когда?)))) я тоже хоцю)))) я кстати надумываю быть в Б7 на в начале следующей недели))) сори за офтоп)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #40
    Lexsus
    Guest

    По умолчанию

    Угу... Почти доехал до Сороки и понял, что на мне уже и нитки сухой нет... Развернулся и поехал домой - сохнуть и греться

+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts