+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 31.

Тема: 9 миллиметров любви

  1. #11
    Olorwen
    Guest

    По умолчанию

    Красиво, хоть и мрачновато; но нелогично: если любишь, зачем убивать?

  2. #12
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    ILS-на счёт того что девушка рефлекторно нажала бы на курок...Знаешь,50 на 50.ПО крайней мере так нас учили

  3. #13
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Извращенец, ну, на курок она бы точно не нажала бы, он сверху, а руки у неё на рукояти пистолета были... не буду спорить насчёт 50 на 50, вообще любое событие в природе оно 50 на 50, либо будет, либо нет.
    Olorwen, а вот ты подумай сама, какие могут быть причины описанной в рассказе ситуации.

  4. #14
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Метод стрельбы из пистолета, используемый в Израиле и описанный в рассказе, хорош разве что для старичков из шмиры, чтобы их отдачей не сносило
    Интересно. А какой же метод используют у нас в ЯМАМ, ЯМАС, МАТКАЛЬ, ШАЛЬДАГ, 669 и тд. и тп... ???
    Я то в принцепе ответ знаю, но вот мне интересно. А давелось ли тебе самому в практике использовать продвинутый "неизраильский" способ?

  5. #15
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Фил, я сильно подозреваю, что в части из вышеперечисленных подразделений используется тот же самый "израильский" способ, а в части из них - все, по ситуации.
    Самому, на "практике" - на стрельбище - довелось пробовать оба способа.
    Зато на практике первый способ широко используют в Российской армии.

  6. #16

    По умолчанию

    ILS, Фил, Извращенец,
    не флудите, сотрётся
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  7. #17
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Немного рвано, незакончено. Но миленько и достаточно живо. Правда, кое-где пока читала немного глаз кололо. Где и что кололо-не знаю. Но неплохо.

  8. #18
    Olorwen
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Olorwen, а вот ты подумай сама, какие могут быть причины описанной в рассказе ситуации.
    Какие бы ни были. Я никогда не поверю, что можно убить человека, которого любишь. Вот ты сам разве смог бы так поступить?

  9. #19
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я знаю, что моя любимая заражена новым вирусом, от которого нет лечения, и который в течении двух-трёх часов убьёт её в страшных мучениях. Она не знает, что заражена. Как я должен поступить?

  10. #20
    Olorwen
    Guest

    По умолчанию

    Хм, да, пожалуй ты прав, черт возьми! Мне такой контекст никогда бы не пришел в голову. Я думала, что это что-то более банальное: измена, ссора или что-то такое.
    Но почему тогда девушка выстрелила? Я на ее отбросила бы пистолет - и будь что будет.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts