+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9, из 9.

Тема: Дерево на...ну вобщем что Хейтелл сказал!

  1. #1
    Заяц
    Guest

    По умолчанию Дерево на...ну вобщем что Хейтелл сказал!

    Ребята,вот вдумчиво все говорят о той толпе,которая не хочет отыгрывать роли,приезжает чтоб поколотить друг друга палками.
    Я только что в другой теме("Восхищаюсь и завидую",открытый форум) посмотрел ролик-все таки солидарен,не умеем играть.Даже вышеописанную боевку народ не отыгрывает совершенно-а ведь куда как легче нежели отобразить горе,радость просто играть в раненых,убитых.
    Я уже не помню когда видел человека который посреди боя,получив смертельную рану,не махнет рукой со словами "с*ки бл*,завалили",развернется и пойдет в мертвятник,матерясь по дороге-а просто упадет на землю.Человек который бежит в бой,и в него попадает стрела-ну не так сложно упасть на землю,сбитым ударом,а уже потом(если остались хиты) вскочить и побежать дальше.Ну ладно,ты крутой мега-воин,но хоть покачнутся от метрового куска дерева,прилетевшего тебе в плечо,ты можешь?
    А так.... вот понравившийся мне клип.Отныне постараюсь следить за более живописной боевкой

  2. #2
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    на стреле мои где-то так и ломились....
    правда у нас отыгрыш отстойный был на90% (включая и меня)....
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  3. #3
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Я уже не помню когда видел человека который посреди боя,получив смертельную рану,не махнет рукой со словами "с*ки бл*,завалили",развернется и пойдет в мертвятник,матерясь по дороге-а просто упадет на землю
    Потому, что человек изобразивший падение посреди боя, вставать будет уже в морге - стопчут. А глотки у игротехов не казенные - и на все стоп-кадры просто не хватит.
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  4. #4
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Не согласен.Вот например мой первый вынос-1066,нас штурмовали.Я дрался,погиб и упал в проходе ворот.По мне,разумеется,протоптались,но я разумно прикрылся щитом сверху,так что не забили досмерти
    Вобщем можно,Борь,можно! Такой вынос где реально могли затоптать я видел по моему только раз,на Сильмариллионе.

  5. #5
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Ну ладно ,падать может и правда небезопасно. Но почему бы, шатаясь, не отбежать в сторону, и хоть там "умереть"? а если раненный, так тем более -отполз в сторонку и играй! страдай от боли ,кричи, ругайся, зови лекарей...
    Последний раз редактировалось Эланор, 06.01.2007 в 18:10

  6. #6
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Эланор,ты когда нибудь пробовала в доспехе упасть на землю? Можно хоть тройное сальто делать-не больно.Посмотри клип который между прочим предоставил Длинный-не надо в прыжке бится о камень.Но опустится на землю с подкосившимися ногами это не самоубийство.
    Вобщем совершенно напрасно тут на безопасность прут...

  7. #7
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Я не пробовала, поэтому не могу адекватно оценить опасность или
    безопасность данного действия. Как наблюдатель со стороны предполагаю что это может быть небезопасно. В этом случае -чем плох предложенный мной вариант? Если же я ошибаюсь и опасности нет, так тем более ничего не мешает отыгрышу.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Отныне постараюсь следить за более живописной боевкой
    И только ? А вообще немного театралочки в реконструкцию добавить, по минимуму, совсем влом ?

  9. #9
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Не согласен.Вот например мой первый вынос-1066,нас штурмовали.Я дрался,погиб и упал в проходе ворот.По мне,разумеется,протоптались,но я разумно прикрылся щитом сверху,так что не забили досмерти
    Вобщем можно,Борь,можно! Такой вынос где реально могли затоптать я видел по моему только раз,на Сильмариллионе.
    Далеко не все у нас щитники. Это первое. Второе - я видел кучу выносов и на львиной их доле был игротехом. Сколько было травмоопасных ситуаций - не счесть... И поскольку неизвестно, игрок упал потому, что отыгрывает или потому, что получил травму (и такое бывало...), игротех не будет рисковать и объявит стоп-кадр.
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts