+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 31.

Тема: Ребята нужна ваша помощь..

  1. #1
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию Ребята нужна ваша помощь..

    нам нужна ваша помощь, детали читаем http://roc-il.com/rus/forum/viewtopic.php?pid=878#p878

  2. #2
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    просьба ко всем членам команды которые согласны помочь отписатся..

  3. #3
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Немного стремно,Мина...
    Где именно вы собрались это показывать?
    С какой в принципе целью?
    Когда?

    Понимаешь,если ко мне когда нибудь приведут на допрос человека который скажет "слушай,это я сына не к вам,пидоры безработные,приводил? Ты там вроде с такой хуйней на голове всякую муть непонятную пиздел"-нехорошо получится

    Одно дело когда я как безобидный маньяк,прячу свои страсти в лесу,подальше от людей.А тут немного другое...

  4. #4
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Температурю.Как отойду - осмыслю.

  5. #5

    По умолчанию

    ДА тут другое. Нехера стыдиться своих извращений, Извращенец Пусть народ в занавесках, бегающий с палкой от швабы, стыдиться. А мы занимаемся серьёзным делом, изучение истории и популяризацией истории святой Земли. И если ты при этом будешь выглядеть серьёзно, никто над тобой не приколется, я с Женькой в Эйн Яэле бой показывал когда у над делегация из миштры была, не кто не смеялся, пару чел даже вышло на тренеровочном оружии подраться.
    Показывать будем на Пурим, в одном из музеев Иерусалима, пока не буду говорить в каком прежде чем не закрою этот вопрос. Люди нужны на весь день, и еще желательно мобильные, ну и с желанием конечно.

  6. #6

    По умолчанию

    А да совсем забыла надо было бы позаботится о музыке, Припевочка с Ефиком конечно...
    одну секундочку, это и есть те самые забавы или это что то другое? не могу понять...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #7
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    ето забавы только на людЯх девочка-припевочка,! с целью продвижения в масы нашего любимого занятия.. Извращенец, не знала что ты такой стеснительный
    ребята вся инфа и обсуждения там а то как то тяжело на одну и ту же тему и там и тут отвечать..

  8. #8

    По умолчанию

    уточните когда имено, я в принципе смогу нарисовать вам музыку на фоне, но только мне главное во первых нужен прикид, Мине я уже на эту тему кинула намёк в Таверне... и что бы это не нависало на датах других игр..
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #9
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    пурим девочка моя...

  10. #10

    По умолчанию

    ну я же о том же)) какое это число?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts