+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 41.

Тема: Флуд о статусе команды

  1. #11

    По умолчанию

    Raspik, +1
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #12
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Raspik, внимательно прочти преведущее сообщение Дениса.. может че для себя поймешь..
    а в остальном каждый выбирает для себя...

  3. #13

    По умолчанию

    решили всё таки стать лучниками, а всё осальное уже вторично
    Опять же.. вы забыли именно исконные личности лучников.. не костюмы и не оружие решает поведение...
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  4. #14
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Raspik, солнце, кажется ты получил ответ, команда реконструкторская. если тебе не нравятся правила думай вступать или нет, мы не дадим кому либо снизить уровень команды и подготовки, что на ролевые игры, что на реконструкторские мероприятия, это не важно. команда серьезная, и цели у нее немного выше чем у обычных ролевых командах, если у тебя есть не приязни к тому или иному человеку, или мнению оставь ето вне команды.
    мы хотим и принимаем к нам, в круг серьезных людей, только тех которые могут вести себя достойно на любом мероприятие, которые согласны готовится и тренироватся на высоком уровне, сдесь нет ничего личного, просто такова команда, тебе решать подходит тебе это или нет, никаких обид

  5. #15

    По умолчанию

    Lady Vamp, Минчик, я и не обижаюсь=) Я просто сказал что думаю...
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raspik
    Опять же.. вы забыли именно исконные личности лучников.. не костюмы и не оружие решает поведение...
    Рапсик только одев берет, и представив что я в кафе на мОн Мартре, я смогу вжиться в образ Монэ; нет, а вот попытаясь реконструировать технику рисунка и быт этого человека, нет при этом ты не станешь Монэ, но что то при этом сможешь понять. Или олько вживаясь в образ боксёра, я пойму как он чувствует себя на ринге;нет, начинай боксировать, выходи на ринг, и что то ты поймёшь.
    Я занимаюсь фехтованием, уже годика 3, исорией увлекался и рание, но при этом, я не настолько самонадеян думать что я 100% понимаю логику Средневекового человека, а тем более способен реконструировать, вжиться в конкретный образ.

  7. #17
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Фесс думает, что если команда реконструкторская, то она мол на ролевые игры чтоли выходить не будет? шиш так что хошь не хошь - один раз ролевик, всегда ролевик. Ждём на играх
    Фесс не думает. Фесс c Жарковским заявили свою команду как реконструкторскую. И РИ для нее,как для команды, будут весьма второстепенным делом, если будет на это время. Посему не стоит делать столь не терпящие возражений заявления.


    Плюс образ тупого рекона, который прикинулся, и нифига не понимает кого он изображает навязан большей части ролевиков людьми, которые имеют среди ролевиков авторитет. На ЧС лучший отыгрыш на человека 15го века, был у реконструктора, а не у ролевика. Это аннулирует мазу ролевиков о том, что ролевики играют, а реконы только одеваются. Ролевики и одеваются хуже и отыгрыш на историчных играх у них на ПОРЯДОК ниже. Именно потому, в последнее время, все больше народу интересуются реконструкцией.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 10.01.2007 в 18:15

  8. #18
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    ребята а давайте жить дружно, и не будем и сдесь устраивать ету бесмысленную войну РИ и ИР, поверте от этого никто не выйгрывает! каждый должен заниматся любимым делом на самом высоком уровне...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady Vamp
    каждый должен заниматся любимым делом на самом высоком уровне...
    никто нечего никому не должен... главное желание самого человека стремится к лучшему... а такого увы ни у каждого найдёться...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #20
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    должен если хочет состоять в команде а если не хочет то на самом деле никому не должен.. сама посуди, зачем нам не серьезные люди? лучше что бы команда была малнькая но с высоким уровнем подготовки чем большая и извени за сравнение "распиздяи".. ты не согласна?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts