+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 41.

Тема: Флуд о статусе команды

  1. #21
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Смысла в большой команде вообще нет.Это не реальный боевой отряд-чем больше будет народу тем меньше будет возможности контролировать общую подготовку.

  2. #22
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    +1.

  3. #23

    По умолчанию

    Я не согласен, большую команду можно контролировать, но для етова мне понадобится их всех зокрит гдето подальше от инова мира, и гонят их как солдат нозначених вчечну
    No victory will bring as much
    just a single defeat can take away

  4. #24
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Jarkovsky, ты нашни дорогой с маленькой команды, а потом старики будет гонять уже молодняк, знаешь говорят тише едишь, дальше будишь.. так шо не гони лошадей, сегодня принимай только серьезных и тех кто может выполнить все минимальные требованья к члену команды.

  5. #25

    По умолчанию

    Lady Vamp, я говорил чисто теоретически
    No victory will bring as much
    just a single defeat can take away

  6. #26
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    а я практически

  7. #27

    По умолчанию

    Возможно это не совсем моё дело, однако как человек, участвовавший в создании и жизни нескольких команд, полагаю, что мнение Жарика не менее правое, чем противное ему.
    Разница в том, что если старички будут учить новичков - команда будет расслоена на несколько междусобойчиков по "пазаму". Это плохо отражается на единстве команды.
    Если же делать так, как предлагает Саша, в команде будет больше дисциплины, хотя, возможно, меньше чисто человеческих дружеских отношений. Однако, Сашина методика - "погонять вдали от цивилизации" позволить поддерживать довольно крупный отряд на должном уровне боевой подготовки.
    Вам решать какой способ лучше, хотя лично я не вижу леса рук желающих вступить и заморачиваться...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #28
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Мы не собирали лес желающих - 9 человек достаточно за глаза. Мало того, нескольким желающим я отказал по причине несеръезности.В данный момент и так нужно готовить слишком много вещей, что бы набирать кого-то еще. А уровень подготовки весьма нешуточный намечается, и потихоньку начал двигаться.(например организованные уроки спортивной стрельбы из лука Ну это так, понтануцца )

    P.S.Если ты не заметил, Жарик иронизировал...

    P.P.S. Морхос работал по принципу "пазама", и ничо - организованность на полигоне и вообще была выше большинства команд. А насколько я помню "маньяков"... там тоже в общем демократией не пахло.

  9. #29
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    думаю пазам это правельное решение, хотя иногда за редкими исключениями новички могут засунуть по серьезности старикоз за пазуху!
    новички ето новая кровь и новые силы, это всегда хорошо.. хотя это немного поже, сейчас надо крепкий состав что бы вел команду вперед

  10. #30
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Кстати Юра-вы грозились раз в месяца 2 выбиратся на организованные тренеровки.Есть там продвижение?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts