+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 14.

Тема: Открыл свой сервер LineAge II на 100 мбитном инэте L2Nuke

  1. #1
    Dead Wolf
    Guest

    Smile Открыл свой сервер LineAge II на 100 мбитном инэте L2Nuke

    www.l2nuke.com



    L2nuke.

    Игровой сайт: http://l2nuke.com
    Регистрационная страница:http://www.l2nuke.com/Register.aspx
    Скачать игровой клиент\Игровой патч можно тут:http://www.l2nuke.com/Downloads.aspx

    Несколько фильмов про саму игру:
    http://www.youtube.com/watch?v=kQaLrLUMDbg
    http://www.youtube.com/watch?v=0uS1vHzYQqc


    Рэйты сервера:
    Опыт : 35x (в группе 70x)
    Эс пи : 35x (в группе 70x)
    Падением предметов : 1x
    Спойл : 35x
    Адена: 300

    первую неделю работы сервера подарок игрокам:
    Опыт 50 (в группе 100)
    эс пи 50 (в группе 100)


    Общая информация:

    Безопасная заточка предметов на +5, максимум +50, Рэйты обычных свитков 70% святых 75%
    Специальные сделанные нами локации с нашими монстрами в которых специальные предметы сервера
    которые вам понадобятся для покупки дорогих вещей
    Поддержка полного клиента Грации части 2
    Agathion Seal браслеты работают на 100%
    Трансформации
    Простой нпс Бафер (Воин\Маг)
    Система агумента упрощена до не могу
    баффы на 1 час (делает бафферов активными
    Максимальный уровень 85 (дальше идёт получение опыта)
    специальный ГМ-Шоп (Д-Ц80[Икарус])
    работающий Dynasty и Icarus оружия + доспехи
    Авто изменение класс на уровнях 20>40>76
    Локации интэрлуда работают идеально
    для саб класса не нужен квест можно сразу брать на подходящем уровне ( 9 сабов на игрока)
    Все скиллы работают
    Максимальное количество кланов в альянсе 3
    Фринтэза рэйд босс работает отлично
    Активные ГМы
    авто изучение скиллов
    Телепортер до рэйд боссов
    настроеный глобальный телепортер
    Замковые нпс в городах
    Олимпиада
    автоматические соулшоты
    Свадьба (включая браковую телепортацию)
    авто подбор лута (автоматически поднимает вещи в инвентарь)
    Система героев и скиллы героев
    Авто ТвТ система
    И много чего интересного внутри!


    у нас отлично сбалансированный сервер с великолепными ГМами и игроками.
    Отличный баланс между донаторами и обычными игроками, и специальная система в которой можно сделать донат за голосования(не пользуясь настоящими деньгами).
    Join us today!

    Специальная Tower Of Insolance:

    Tower of insolance наполнена специальными нашими рэйд боссами
    и чем выше вы поднимаетесь по этажам тем дроп боссов лучше (конечна и сила растёт).



    Монстры чемпионы:
    ХП x8 ~ Дроп x8 ~ Адена x1 ~ процент появления 20%
    Можете поставить магазин/Создание вещей, выйти из игры и ваш игрок будет сам онлайн продавать вещи до следующей перезагрузки сервера

    Железо:
    Login Server: Core 2 Du x2 2666Mhz / 4 гигабайта оперативы
    GameServer: Core 2 Du x2 2666Mhz / 4 гигабайта оперативы
    авто сохранение данных каждые 12 часов, местно и удалённо
    Личная линия интэрнэта на 100MB можете не беспокоится о лагах
    http://www.speedtest.net/result/403556034.png





    Команда:

    Ment2008 - Владелец и Дезайнер
    BNegetive - Владелец и Программист - ето я если что....
    Roman - Вэб программист
    Neptun - Главный ГМ

  2. #2
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Гениальный ход - открыть довольно корявый шард в конкуренцию Саркисяну.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 12.02.2009 в 01:43

  3. #3
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    а тебе лишь бы позвиздеть, ты играл? нет, с чего взял что корявый?
    Последний раз редактировалось Dead Wolf, 12.02.2009 в 14:04

  4. #4
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    во первых - прошлый серв мента был без программиста и это был не его серв а TheShark мент ток админом там был он не программист так что баги все не чинит так от части...
    во вторых - тебе не должен иметь разницы дро рэйт у нас есть 2 специально сделанных нами локации фарминга там наш специальный дроп
    в третьих - мы разрешаем игру в несколько окон
    в четвёртых - появляется смысл заработка бафферам людям которым лень качать баффера или лень открывать второе окно покупают баффы тоесть выгодно бафферам
    в пятых - официальный Русский серв на Русском в то то и прикол у нас не Русский шард а международный на сайт глянь
    в шестых - какие бонусы на +6 я не доехал если честно
    в седьмых - ты имеешь в виду кастом вещи?
    в восьмых - атрибуты чего?
    в девятых - крепости все рабочие лично все проверял и баг захвата сила через стену починен
    в десятых - камаэли отдыхают на них нельзя сделать саб и они не могу сделать саб так уж построено
    Фэсс тебе я лично не предлагаю играть я предлагаю играть другим людям

  5. #5
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    опять же фэсс я не собираюсь обсуждать это с тобой, и спорить, тебя лично играть никто не зовёт, точка.

  6. #6

    По умолчанию

    Fessaer, весьма мудро критиковать то, что не видел. Зарегся, поиграй, а потом уже ругай. Не хочешь играть - не разводи бессмысленный флуд. Нереспект.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  7. #7
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    фэсс ты вначале читать научись, тебе никто не угрожает, просто бессмыслено обсуждать что либо с человеком который не видел, и уже критикует то что мы описали, всё это это больше для людей которых не играли в новые версии, и бльше половины из этого не знают играешь на оффе пожалуйста, получай удовольствие, не вижу смысл засирать тему сервера, на котором ты не играл только из описания вещей которые там есть, есть желание, посмотри, нету желания, не кретикуй не опробовав.....
    ты говоришь тоже самое как сказать самсунг херовая фирма, а потому что мне не нравится как выглядит коробка, в которой лежит телик этой фирмы....

  8. #8
    Homster
    Guest

    По умолчанию

    Боря молодец,я долго ждал но не дождался)в апреле уволюсь-погамаю.
    Фес,мы с тобой помоему лично не знакомы,может так пересекались раз другой.Так вот я это к чему,впечатление о тебе у человека с тобой не знакомого,но почитавшего эту хрень отнюдь не положительное
    а если не смотреть на само отношение,а на то что ты пишешь про линейку,то впечатление о тебе создается человека,который большинство того что знает где-то прочитал,и не доконца понял что он прочитал,а самоувереность автора передалась ему

  9. #9
    Homster
    Guest

    По умолчанию

    да какое мне дело сколько ты играл и что ты видел,я тебе говорю об отношении.Человек говорит что открыл сервер,дает базисную инфу о сервере,все то,что в первую очередь интересует любого игрока.Есть вопросы-задай.Не нравится?Тебя кто-то заставляет?
    а ты делаешь что?..и не совестно?я когда сюда зашел начал читать инфу которую он выложил,случайно отвлекся на твой комент и читать дальше расхотелось.
    ну зачем поливать говном то что даже не видел?не нравится хай дроп?ну мля,сиди на х1.Разговоры о том что ничто не сравнится с офом тоже задолбали,сколько знаком с л2-они всегда были.Люди срут и продолжают играть,а те кто не продолжают-срут еще больше.
    я думаю сервер переживет без той великой чести,которую ты бы оказал всем его игрокам зайдя на него

  10. #10
    Homster
    Guest

    По умолчанию

    Я бы на твоем месте не смотрел на количество игроков,сколько серверу?неделя?
    Сервера всегда очень сложно разгоняются,а большинство,если быть откровенным,так и не встают на ноги.Оставим количество игроков.
    "300 считается мертвым, так как по факту можно часами летать по локациям в поисках живой души, которая при этом не просто потрындеть зашла."
    Ты не слабо преукрасил.Реч идет о 35х сервере,можно конечно часами летать по ЕГ,РОД и деревням в пять часов утра и никого вообще не встретить,но если ты заглянешь,э...кастом ария у них в той,стало быть в аден,или орен,уж не помню что там ближе...то ты наверняка найдешь сотню из трехсот активных.Фигня,оставим тему кол-ва игроков,это не актуально ведь сервер только открылся.Чем больше людей тем больше приходит новых:больше людей голосуют в топах,больше людей зовут своих друзей.Возможно,и в полне логично,что в начале народ не станет рваться,а потом онлайн пойдет в верх темпами геометрической прогрессии.Впрочем возможно что и нет.
    "В шестых - 9 сабов. Опять же - в игре есть определенный маршрут, по которому игрок может получить максимум 2 саба. (прописана возможность 3х) Для этого он должен выполнить ряд действий, которые помимо конечной цели определяют его взаимоотношение с игровым миром. (например некоторых НПС)"

    Все это ну никак не актуально для такого сервера,сервер х35 это скорее пвп,я б даже сказал не скорее,а точно.Сабы обычно берутся у нпс просто высказыванием желания,и это вполне правильно,потому что на х35 никто не идет чтобы делать квесты на профу и прочие квесты схожей длинны и увлекательности
    "В седьмых - часовые баффы. Бафферы не могут качаться соло после 55го уровня даже на рейтах х50, соответственно им нужна группа. Баффы длительностью от 2 до 20 минут мотивировали группу брать саппорт и качать его. Здесь этого нет, соответственно живые бафферы идут в лес курить. Косяком. Помимо крафтера и спойлера откидываем еще 8 классов."

    Глупость,что значит не могут?я качал АИО бафера самим бафером пока не встал на ноги.А один из двух моих любимых классов это Варкраер,которого я опять же по большей части качал им самим,ходил им на пвп,и рвал им всех на оли.
    Опять таки,это х35 по этому варк ходит с маг. дубинкой и епошит своей магией,а высосаные жизни запивает поушенами маны.
    Качать бафера самим бафером это не экономично,не выгодно и медленно.Но что значит не возможно?еще как возможно,даже желательно,ведь так еще приятнее когда он готов
    Дальше,часовые баффы.
    их минусы:
    -никто не берет бафера в парти,чтобы он их бафал по ходу боя.
    -появляется некий дисбаланс в классах,но не значительный
    их плюсы:
    -цена бафа возрастает,на сервере с таким дропом когда наладится число баферов это наверняка будет 15-25кк.По скольку,я надеюсь,ноблес не будет раздаваться автоматом после определенного времени на серве,и таким образом все будут приходить ну в среднем каждые пол часа.Плюс некры,сс и прочьи кто всегда делают всем кансел.Итого,в среднем бафер будет бафать одного человека раза три в час.
    Очень экономично правильный шаг.Это выгодно в первую очередь баферу,который играет бафером активно.
    -бафер 95% случаев будет качаться заинтересоваными личностями:клан,друзья,сам человек который хочет подняться экономически или просто для своего удобства.Он никогда не будет курить косяки в лесу,по крайней мере один 8)
    -плюс больше експы в парти,я всегда предлогал вернуть дроп,доплатить,или скажем просто для компании.И не помню чтоб мне шибко отказывали.
    -бафы в час это просто очень удобно,если ты фармиш соло,то иногда пока ты доходишь до точки где-то глубоко глубоко,которая тебе подходит или нравится больше всего-проходит если не двадцать то 15 минут.
    Ну остановлюсь тут с бафами.
    Я пропустил что там с крафтерами и спойлерами.
    на сервере х35 никто никогда не крафтит вещи.Есть гм шоп,начнешь собирать куски на пуху-быстрее перейдешь в следующий грейд или соберешь денег на ту самую пушку.
    Но,если ты считаешь что крафтер и спойлер из-за этого не нужны и не востребованы на таких серверах,то ты пожалуй заблуждаешься.
    Во-первых,чаще всего делают нпс,типа гм шопа,где можно покупать за ресурсы высокого уровня,которые с мобов просто не падают.Низкий дроп айтемов-все правильно.Все усложняется,а значит становится интереснее.Наверное квест айтемы у них таким же дропом идут,вот и славно,ноблес не станет чем-то самим собой разумеющимся.
    Но это все так,пустяк.Сервер по большей части с уклоном на пвп.Осада без крафтера-телега без лошади.
    Кто вообще сказал что гном в пвп бесполезен?Дагеры просто стоят в стане когда дерутся с гномом,а когда бьют-то им обычно хуже,так как хп раза в три меньше,а дамаг гном отражает в какой-то степени,причем в приличной.Стан гнома фактически не берет.Все плюсы сразу не вспомнить,но это отнюдь не не востребованный класс,и уж точно не бесполезный.
    Танки.Опять та же тема,танк очень даже и способен показать один на один на что он способен.Хотя,наверное,дело хозяйское.

    Я много твоих пунктов пропустил,они скорее к админу ане ко мне.

    Я рад что из срача на только что открывшийся серв мы перешли в обсуждение плюсов и минусов тех или инных фишек,и влияния дропа на игровой процес.
    Еще пара слов насчет дропа,этот шаблон дропа мой любимый.
    Большую часть своих игровых будней я провел именно на таком дропе.Он очень правильный,на мой взгляд,и сбалансирован очень удобно.Как пример л2меморис,бывший л2саинс и когда-то л2фантом,который,увы, так и не поднялся из-за далпаиопа админа но длительное время оставался и,пожалуй,остается моим основным и родным...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts