+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 16.

Тема: Что с обувью?

  1. #1
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    Lightbulb Что с обувью?

    Собстна сабж. У кого нет обуви - нужно в срочном порядке делать заказ.
    Кожа продается кусками на несколько пар сразу, посему нужно несколько человек.

  2. #2
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Хочу бля сапоги типа бофортов,куй знает как назывались.Выше колена,с отворотом.
    Это не иначе как циюд местного стрип бара,с шоссами офигенно пойдет

  3. #3

    По умолчанию

    а нам красивым что?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #4

    По умолчанию

    НА Германию были такие сапоги, но ...всегда есть но НА Англию есть орошие археологические находки на период, на Европу это самы конец 15, а больше 16, кроме того постраюсь напальцах объяснить крой: они кроились из одного куска, и на ноге были больше как балахон, зажимались ремешками, первый был уже на подъёме. И послднее, кожи надо немерено, Извращенц, ты я смотрю по бохатому

  5. #5
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Денис, исчо раз объяснить могешь? А то у мну температура - туго доходит.

  6. #6
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Dennis, разница в коже не совсем большая по деньгам ето выйдет 50 шек туда 5о шек сюда.... если Извращенецу, нравятся сяпоги пусть сразу их делает, дабы не делать дважды, вот тогда на самом деле дороже.
    мы с дудцом сейчас реконом будем покупать кожу и шить, так что если кто серьезно на эту тему заморачивается думаю через неделю будем делать оптовый заказ кожи, цены на стандартную обувь скоро скажем все, пока пробиваем нормальную цену кожи.. и я жду своей машинки.. как только будет подробная инфа нащет цен поставим тута..

  7. #7
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  8. #8
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Мин, давай расценки на обувку. Народ уже в нетерпении ждет.

  9. #9
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    ок, дай мне пару дней дадим..

  10. #10
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    Камарады я ща заканчиваю пробную пару пуленофф - и моё мнение - если кто у мну заказыват на 15в обуффку - пусть пулены и берёт - я за сапоги возьмусь не всякие, да и блин расход материалов чуть ли не тройной. А так - про ЦЕНУ, пока скажу вот что - материал так стоит - 45-60 шек за верхнюю кожу в зависимости от цвета\какчества. Дальше около 50 шек за чепрачную кожу на подошвы - без неё никак. Ну и за работу я не возьму больше 150шек (с учётом того, мужики, что я на руках шью, и вы бля не хотите знать чё это такое, кожу на руках шить!). Итого выходит около 250 шек (если кожу оптом брать, то скиньте до 230). Это 55 баков. Строго говоря вы ни в Москве, ни в Киеве, вы дешевле пару пуленов не найдёте. Плюс могут нае... как Дениса, и хрен чё сделаешь. Дешевле тока самим шить. И касаемо времени - на пару НОРМАЛЬНО сделаных пуленов, уходит около 10-12 часов чистого времени. Так что я за час такой работы заробатываю чуть больше минимума, так что никаких претензий к цене.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts