+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 27.

Тема: Стерео типы В кого мы играем.

  1. #11
    Aardvark
    Guest

    По умолчанию

    Хо хо!!!

    Так всё совсем даже неплохо...
    Я как выходил кузнецом\крестьянином\домохозом и.т.д... так и остался! Спасибо Лена, чувствую себя очень крутым! Или точнее Продвинутым
    Хорошо что Ольга пост показала, а то мне как раз в графьё податься ззахотелось, а оказывается моё место... ну хорошее, то есть уместное! Рад!

  2. #12
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Aardvark, вообще-то в статье речь как раз о том, что не стоит зацикливаться на одинаковых ролях. Хочешь быть графином - будь им

  3. #13
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Я всю жизнь мечтал быть маленькой девочкой и учится танцевать балет в маленьком розовом платьеце,под присмотром учителя-педофила! Можно такое сыграть?

    Шучу...По моему это естественно что человек играет приблизительно одни и те же роли.Если мне НЕИНТЕРЕСНО будет играть торговцем-я кому то это должен что ли? Каждый со своим вкусом...

  4. #14
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Господа хорошие, не забывайте пожалуйста, что как у всех нормальных актеров, каждому ролевику удается сыграть одно лучше другого. Это называется "амплуа". Конечно, разнообразие очень даже приветствуется, оно необходимо для творчества, коим по-моему, являются РИ, но при этом когда кто-либо играет трактирщика, но ТАК, что он становится чуть ли не главным персонажем игры, ИМХО не стоит ему пытаться играть героя-любовника.
    Занавес.

  5. #15
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Амплуа вещь хорошая, но рано или поздно наступет момент, когда либо человек меняется и его начинают интересовать другие роли, либо на одной игре достигает пика, после которого давать ему роль того же плана, что он играл раньше - портить игру ему и остальным - лучше уже не сыграть, а повторить невозможно...
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  6. #16
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Амплуа имеет свойство расширятся.

  7. #17
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Амплуа имеет свойство расширятся.
    Отлично, но для того, чтоб оно расширилось, человеку надобно "расти над собой", постоянно совершенствоваться и т.п.

  8. #18

    По умолчанию

    Незнаю насколько это правда для других, Но у меня небыло этих этапов. Я в самом начале играла что бы играть. Что бы быть не тем кто я есть. Может быть в начале у меня и не очень получалось(осебенно на первой игре где меня просто отпустили в воду и сказали:"Плыви", не спросив умею ли я), но потом, когда я поняла что могу быть кем угодно и реагировать на игровые ситуации соответственно, не боясь что на меня кто то обидеться что я например украла что то у кого то по игре или кого то убила потому что были распи, вражда(моего персонажа и его) и я просто не могла не убить. Играть стало ещё интереснее.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  9. #19
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Отлично, но для того, чтоб оно расширилось, человеку надобно "расти над собой", постоянно совершенствоваться и т.п.
    Человеку по идее свойственно совершенствоваться, развиваться, меняться, начинать интересоваться новыми вещами..изменение\расширение игрового амплуа -часть этого развития.

  10. #20
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Можно такое сыграть?
    А ты сможешь? Сможешь поверить, что ты, вот такой большой и страшный ты - та девочка? Вжиться в образ и провести в нём какое-то время?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts