+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 134.

Тема: Курение и как с ним бороться

  1. #21

    По умолчанию

    ILS, Поздравляю!! =) (месяц вроде)
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  2. #22
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Iness, Таня, спасибо

  3. #23
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Так, пипл, кто из вас вызывается надовать мне по башке и заставить сесть за эту книгу?
    А то не катит - дала вам ссылку, вы все курить сейчас побросаете, а я останусь среди вас единственной курильщицей
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  4. #24

    По умолчанию

    да это простой журнальчик... его можно прочитать, ну максимум за 3 часа... это с "перекурами"
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #25
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А если давать по башке - не работает. Ты скажи нам, для чего ты куришь?

  6. #26

    По умолчанию

    Илс, не нужно...))) пусть почитает))) самим этого не объяснишь... а то бедная девушка подумает что это втирание мозгов, что это вредно... что это дорого... первая строка в этой книге говорит что этого не будет..)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #27
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Естественно, я не берусь заменить книгу. Я просто хочу дать Ане самой сделать выбор - оставлять всё, как есть, или читать книгу. Но выбор, не продиктованный импринтами и никотиновой зависимостью, а выбор сознательный

  8. #28
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    ЛЮДИ!!!

    Что с вами???!!!

    Сначала Инесс про мясо втирала, теперь курение. А потом что? Вред пива? Табу на плотские утехи?

    Уж я лучше помру с кубанской сигарой в одной руке, стаканом виски в другой и с куском жареной свинины во рту, чем от застоя наслаждения жизнью.

    Вот!!!
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  9. #29

    По умолчанию

    ха!! ещё один!))
    ну во первых первая строчка этой темы это:
    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    открываю эту тему не во имя подобной соседней о животных... тут никому не буду втирать что курение это плохо.
    во вторых почитай книгу и ты поймёшь что лучше умереть со всем что ты перечислил, исключение- сигарета... так как если хорошенько разобраться в себе сигарета не доставляет тебе никакого удовольствия...
    почитай... а потом спорь...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #30
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    девочка-припевочка, пожалеем человека. Он искренне считает, что кубанская (это с Кубани, что ли? ) сигара - один из тех элементов, которые сделают его счастливее. Впрочем, скорее всего, он просто уговаривает себя так, чтобы не страдать от того, что знает, какой урон наносит ему курение.
    Dakomarate, ты, чем возмущаться, книжечку-то почитай. Открою тебе секрет: я очень давно искал способа бросить курить, но не представлял, что сделать, чтобы справиться с влечением, так что мне эта книжечка просто пришлась к месту. А тебя никто не уговаривает. Ты сам волен в своём выборе... хотел написать, между чем и чем, но подумал, что это уже будет краплёная карта. Сам для себя определи, что даёт тебе курение, а что отнимает. В книжечку загляни: сам понимаешь, книжечка силой тебя не курить не заставит. Сразу предупрежу твоё сопротивление книге, сказав, что описаний последствий курения там совсем-совсем мало, и то, ими никто не запугивает

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts